Погода дома.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У меня тоже есть 4 утра
IMG_20220628_035646.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Обалденное утро! С лошадками :love:
Да, мы в это время гулять ходим) и то уже жарковато. Но я всю неделю как зомби, потому что спишь урывками - три часа до 4х, потом час почти уходит на покормить -вывести пятерых, потом ещё три часа до 8 и пора всех забирать. В 8 уже жарит прям и летают жрущие вертолёты
 
Место обитания
Москва и МО
У нас с утра почти нет больших гадов, тьфу тьфу тьфу, только с 12 примерно вылазят)
Наконец-то прошёл дождь! Жаль, что температуру снизило только на время дождя, уже опять духота (((
IMG_20220705_194747.jpg
IMG_20220705_194805.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а нам дождя не досталось, бродили грозы где-то рядом и все мимо прошли, у нас упало три капли. Но чуть посвежело, это да :)
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
На нас с запада шла туча. Яндекс сказал: ща все будет, в течение часа. Час прошел, дождя не случилось. Полезла смотреть метеорадар, а эта гадкая туча распополамилась и обошла нас с севера и юга😡 обидненько
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Эта туча у нас с часу дня громыхала и поливала. До 12 была страшная жара, с часу дождь с перерывами, после 17 прям аж холодно. Сейчас нормально, свежо, не душно
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну чо за нах😡
Screenshot_2022-07-06-10-13-33-437_ru.yandex.weatherplugin.jpg


Чтобы вы понимали, вот сейчас они пишут +25 (не знаю, в какой пещере у них градусник стоит). А по факту у нас +32. Это не на солнце, полутень в листве
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А неделю назад обещали, что завтра все, +23, выдыхайте. Второе лето жарит😡 как не уезжала из дома
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Бабушка Жара и внучок Душнячок😡
 
Сверху Снизу