Погода дома.

Место обитания
Пермь
Вообще я написала общую мысль, не применительно к определенному месту ))
Снегодождь с ветром,промозглость,серость.
Не только московский регион может похвастаться таким "безобразием".
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Слушайте, мы вот сегодня пока ездили снегодождь сменился таким пушистым белым снегом, прям метелька, и это было прекрасно! Особенно то что эти многочисленные крупные снежинки падали медленно- медленно, будто невесомые....
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вчера в Казани задубели, холодно, сырой пронизывающий ветер. Часик погуляли, зашли в кафе в тепло, у меня щеки прям горели.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Слушайте, мы вот сегодня пока ездили снегодождь сменился таким пушистым белым снегом, прям метелька, и это было прекрасно! Особенно то что эти многочисленные крупные снежинки падали медленно- медленно, будто невесомые....
Да,это очень красиво,как в сказке,когда крупные снежинки летят!А если ещё в свете вечерних фонарей так вообще не оторваться)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Место обитания
Московская область
Я сегодня не ходила на улицу) мне достаточно было в окно посмотреть)
Я тоже никуда. Конюшня отпала накануне по причине выдранного зуба у коня, и мысль смотаться 300 с гаком км, чтобы чмокнуть его в круп даже не пришла мне в голову.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я тоже никуда. Конюшня отпала накануне по причине выдранного зуба у коня, и мысль смотаться 300 с гаком км, чтобы чмокнуть его в круп даже не пришла мне в голову.
Пока я была незамужняя я так делала)
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Я даже фотографировать не хочу то,ч то за окном, второй день из дома себя выпинать не могу, там ужасно(
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Харьков
А мы сбежим на север!))
А вы собаку везли самолетом или на авто?
Собака летела самолётом в багажном отсеке, в салон по весу не проходила. Я искала и нашла рейс без пересадок. Сейчас вот в ноябре полечу за второй собакой. Надеюсь, тоже всё будет нормально.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Вчерашний вечер, шла на зарисовки вышла из метро случайно не втуда и на меня вывалился вечерочек
20191104_154251.jpg


я кстати сериосли, там какой-то выход из метро хитрый в старом городе, и ты выходишь вот прям-прям к воде, эт было ооч сильно неожиданно, всм погода такая клевая для заката и ты выходишь такой и ооооо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу