Полевой прокат

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#21
А как нас кормили! А какие условия проживания))) вообще, впечатления пионерского лагеря для взрослых, когда нет ни одной свободной минуты, постоянная движуха. Просто рекомендую от души...
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#22
В следующем месте я была всего два дня, приехала в субботу - вернулась в город в воскресение. .
Место абсолютно глухое, интернета нет, до какой-то цивилизации примерно минут 40 на машине. С одной стороны - хорошо, лошади целый день на выпасе, только поесть приходят в конюшню. Конюшни две, гости живут в гостевых домиках или можно поставить свои палатки. Умывать ( и мыться) в речке, вода из родника. Готовить на костре.
Очень хорошие дорожки - тропинки, броды, место для полевого тренинга лошадей.
В первый день мы поездила три часа, вдвоем с хозяйкой конюшни, а на воскресение приехали романтические гости, муж подарил жене прогулку на конях на день рождения. Поскольку муж сел в седло впервые, мы ориентировались на него, то есть шагали пять часов.
Места красивые, шагаешь и медитируешь.
Так что для отрыва от цивилизации, вперёд, к природе - это туда.. И к TREC там хорошо готовиться..Естественные препятствия, песчаные дорожки, лесные тропинки..
На первом кадре - наши домики..
Дальше я на частном русском рысачке..
IMG_20210724_160736.jpg
IMG_20210725_115823.jpg
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#24
окно - прямо напротив двери.
но вообще, роль окна отлично выполняет открытая дверь и света больше дает..
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#25
не прошло и две недели - в субботу еду в новую для себя конную базу "Чижик" Можайского района МО
Кто нибудь там был?
Отъезжу - расскажу)))
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#26
Как-то получается сесть верхом всего один раз в месяц, с "Чижиком" в августе не сложилось, но обязательно съездим туда с друзьями. В любимом "Храброво" - выезды до конца сентября, проката нет..
Так что в прошлое воскресение съездила я в АП....
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#27
Полевой сезон в ЦКО "Караван" открыт!

очень хорошая 2-х часовая смена, грунт пока упругий, поскакали легонько, но мне так и надо было, после зимы..
так что с первым галопом в полях меня!
Моя Нина - танк! всепроходная, очень надежная, может быть, не самая быстрая, но мы же не в скачки играем)))

Релакс и сплошное удовольствие.
Спасибо @Daha
приедем еще с удовольствием
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#28
Не знаю, куда лучше закинуть, попробую сюда.

Знает ли кто-нибудь, где в России есть реконструкции (выезды в стиле) исторической конной охоты ? Кроме Аванпоста и Лаира. Попадалась мельком информация про окрестности Нижнего Новгорода, но только одна старая статья.
 
Место обитания
Москва
#31

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
#32
Не знаю, куда лучше закинуть, попробую сюда.

Знает ли кто-нибудь, где в России есть реконструкции (выезды в стиле) исторической конной охоты ? Кроме Аванпоста и Лаира. Попадалась мельком информация про окрестности Нижнего Новгорода, но только одна старая статья.
Костюмированная псовая охота
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#35
В это Марина Великанова вот с этими ребятами игралась: Парфорсные охоты и кроссы/Russian Parforce | ВКонтакте
Подписана на них )) Там увы, не историческая реконструкция, а современный английский стиль на охоте.


Да, еще момент. Интересует мероприятие именно "такого-то числа наш клуб проводит охоту, присоединяйтесь желающие". Куда можно присоединиться 1-2 человекам ))
 
Место обитания
Москва
#36
Одно время и историчку, и парфорс катали. Может, переболели уже.
Да, еще момент. Интересует мероприятие именно "такого-то числа наш клуб проводит охоту, присоединяйтесь желающие". Куда можно присоединиться 1-2 человекам ))
Тогда Аванпост оптимален. Но туда записываться надо прям заранее, места улетают за пару часов.
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
#38
@Delen, удалось куда нибудь съездить? Интересно же, расскажите!
 
Место обитания
Мексика
#40
В Аванпосте неподъёмная цена?:oops: Почём же вы хотите катасса тогда?
 
Сверху Снизу