Полный котизм

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
У меня с котом случились метаморфозы - он изначально жил с моей свекровью и катался как сыр в масле, корм такой, сякой, печеночка, курочка. По нему можно было изучать шар, только ножки мешались.
Сейчас живет с нами и по причине ожирения был жестко посажен на Грандорф (спасибо @Alaena за рекомендации). Теперь это живой и пушистый комок, с огромными желтыми глазищами, который носится со скоростью болида по квартире на любой звук в стиле пышшш. И формы стали более овальные.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня одна из кошек знает команду "Вперёд!" Когда она на подоконнике кухни сидит, а мне надо кухню закрыть. И я подхожу и говорю "Санёк. вперёд!" И она срывается с подоконника и уносится из кухни стремительно) спецом никак не учили)
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Сейчас живет с нами и по причине ожирения был жестко посажен на Грандорф (спасибо @Alaena за рекомендации). Теперь это живой и пушистый комок, с огромными желтыми глазищами, который носится со скоростью болида по квартире на любой звук в стиле пышшш. И формы стали более овальные.
Да, Грандорф - тема! У меня кот на нём тоже постройнел и вообще ттт.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А как он с мочекаменной? Мне тут привалила забота о 9 котиках, и двое после мкб сидят на роял канин уринарий. Сидят вполне себе прекрасно. Но состав у рк - это кровь из глаз. А если еще посмотреть на ценник... Корм большей частью из зерна не имеет морального права столько стоить. Перевести бы, но чот ссыкотно, работает же...
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Хозяйка умерла:^sad1 финансирование на хозяине, а заботы на мне.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Место обитания
Москва-Абрамцево
А как он с мочекаменной? Мне тут привалила забота о 9 котиках, и двое после мкб сидят на роял канин уринарий. Сидят вполне себе прекрасно. Но состав у рк - это кровь из глаз. А если еще посмотреть на ценник... Корм большей частью из зерна не имеет морального права столько стоить. Перевести бы, но чот ссыкотно, работает же...
Грандорф? Лечебной линейки у них нет вроде, но если между курсами другого лечебного...
Насчёт РК. Состав составом, но из всех лечебных кормов лучший эффект нам даёт именно Роял. А на той же Фармине, которая куда лучше по состав, и эффекта особого не было, так ещё и чесаться начал.
Вообще, индивидуально очень.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну вот мне и интересно, как долго нужно сидеть именно на лечебном? А они с год сидят. Никаких симптомов, ттт. Но надо ли сидеть дальш? У грандорфа лечебной нет, у него пишут профилактику за счет поддержания правильной кислотности мочи
 
Сверху Снизу