Полный котизм

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Корм...
Еще можно просто раз в неделю чистить уши...
Думаю на корм. А между обострениями уши чистые, там нечего чистить.
Буду отслеживать корм, вот вернусь с конюшни в воскресенье и напишу чего едят,и заодно пищевой дневник начну вести. А что можно на аллергию в ушах сдать кошке? Там не бывает как в носу эозинофилов в соскобе?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну если корм всё время меняется, неудивительно. Надо кормить постоянно одним и желательно не совсем дешевым.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Только что мы с удивлением обнаружили, что Дымка в восторге от арбуза :shokЛопала так, что за ушами трещало :crazy:
А Мурзилка смотрел на это дело и крутил лапой у виска :kol10 :kl
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Только что мы с удивлением обнаружили, что Дымка в восторге от арбуза :shokЛопала так, что за ушами трещало :crazy:
А Мурзилка смотрел на это дело и крутил лапой у виска :kol10:kl
У меня был перс, который уважал дыню.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Ну если корм всё время меняется, неудивительно. Надо кормить постоянно одним и желательно не совсем дешевым.
Эти бы слова да маме в уши. Бесполезно, короче. Она на всем экономит, я катсан покупала одно время, потому что на кучу других наполнителей один из котов дал аллергию, такую, именно контактный дерматит. Так мама все равно в рамках экономии покупала дешевый наполнитель и мешала с катсаном. У-у-у.:tuzki3
 
Место обитания
Москва и МО
В далёкие 90-е у нас кошки ели все)
Кормов тогда и не было, поэтому основной рацион был- каша, сваренная на рыбе или костях или обрезках.
Ели с удовольствием- черный хлеб, свежие огурцы, одна кошка обожала соленые огурцы, другая- дыню)
А у одноклассницы кошка ела антоновку:LOL:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Праздник, говорите?

photo_2018-11-27_08-29-16.jpg


к празднику мы завсегда готовы
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Пока владельцы собачек спорят, пускать ли собаку на постель и как далеко пускать, мои коты абсолютно точно знают, кто кому разрешает спать на кровати :)


 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу