Полный котизм

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Товарищи кошатники, а расскажите о самых улетных игрушках? У моих больше всего пользуются популятностью то что им запрещено пластиковые пружинки, да берд и серия с насекомыми, банан с кошачей мятой (причем именно банан). Хочу им чего-нибудь новенького придумать, но как-то не вижу интересного.
 
Место обитания
Московская область
У моего мячики, легкие, тяжелые, с пупырками - гоняет их, подкидывает, ловит, как будто это мышь)) ко всяким удочкам с перьями и всякой фигней равнодушен. Самая старая и любимая игрушка - какой-то маленький замусоленный плюшевый зверь, у него отожрано уже все, что можно и теперь и не определить, кто это был. Это его самая первая игруха и он из своей коробки периодически ее достаёт, приносит с собой спать. Не знаю, может запах у неё какой особенный, а может у него свои кошачьи психи типа воспоминаний. Вещь страшная, но его, поэтому не выбрасываю. А вообще любимые игрушки - стащить что-нибудь человечье и с этим и играть))) Покупала ему какие-то специальные кошачьи игрушки с мятой, траву живую, но он, видимо, неправильный - никаких эмоций, не играет и не ест.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Последнее, что видит рождественское украшение перед смертью ))))))))

1574795255614.png
 
Место обитания
Пермь
У меня кошка любит палочки, которые гибкие и гнутся, а на веревки есть индифферентно. Кошак же наоборот, предпочитает именно удочки с ниточками, желательно без ничего. Очень увлекательно для обоих мыльные пузыри с запахом кошачьей мяты. Сначала наловятся, а потом смотрят и медитируют ))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Самой улетной оказалась катушка ниток , прям вчера. Только оставила на диване, как, кааак увидели только? причем самая "грустная" из кошек. Впервые увидев, уволокла в момент, как будто знала, что это, а дальше собралась очередь на поиграть :shok1
 

Hellena

Любитель
Место обитания
Москва-Пущино
рулон туалетной бумаги или бумажных полотенец...
погонять или приносить, чтобы покидали, всё равно что, главное чтобы в зубах принести можно было
И просто новая игрушка, одно время в наполнитель для туалета производитель клал сюрприз (мячик, мышь или птичку), к открытию все собирались все
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Мои любят кроличьи хвосты с мячиком-бубенчиком на конце. Всякие интерактивные игрушки на батарейках типа такого

713269F4-9849-468E-8791-2C19769E964B.jpeg


заходят на время, мои их просто переворачивают и на этом все заканчивается. Есть еще самодвижущееся яйцо, его они опасаются и наблюдают издалека. Одна из кошек любит трепать маленького шерстяного ниссе, но это совсем не нравится мне.
Еще они заценили вот такую селедку набитую валерианой, но эффект временный.

IMG_3740.JPG



А вообще, лучшая игрушка - комок фольги )
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вот моток ниток, помаду, резинку для волос, ключ от машины, ручку - это да, это самое мило спереть и заиграть. Причем спереть - это похоже самый сладкий этап. Поэтому безопасные вещи вроде тюбика от помады или резинки для волос я специально "забываю" и "кладу на место". А коты тырят и радуются :).

Вот сейчас заказала им интерактивную дергалку :), думаю, должно зайти. Но они у меня еще и вандалы, особенно один (усыпить не предлагать! - простите это я по мотивам темы про собачек!), он дербанит эти интерактивные игрушки на куски нафиг
View: https://www.youtube.com/watch?v=LntgEmkGyOc


Банан это прямо ЛЮБОВЬ
View: https://www.youtube.com/watch?v=zJGx6mYUYyA


Коробки, пластиковые пакеты, вода - это все хорошо заходит тоже. Всякие шуршалки покупные или из фольги не очень жалуют, хорошо играют с бантиками свернутыми от обертки сникерса, марса :).
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Хехе, вот вам хит сезона у моих котов, давно им ничего так не нравилось, думала занять их на часик два, третий день не знаю, как избавиться от этого ужаса :), так он им полюбился
1.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Какие все красивые и мимишные! Сколько я пропустила! а то захожу только в пожрать тему и почитать дневы !)) Надо срочно найти новую фотку Кузьмитрия, он тусит не по-детски, иногда удаётся заснять. Любимая игрулечка это в детстве прастити лифчики мои, перерос :crazy:свою тайную страсть к женскому белью, а вот сейчас опять новый фетиш. Самое самозабвенно любимое это тадам-аппликатор для теней! Ни, даже не так, АППЛИКАТОРЫ! Украдены неоднократно и зверски замучены. Рецидивист был пойман с поличным стопиццот раз, и по.фигу мороз. Когда я захожу, а он уже в ванной на стиралке, он не убегает, он быстро и сосредоточенно роется в корзинке для косметики, выцепляет аппликатор и валим-валим-валим:koi12. Устала бороться, купила набор целый и мрачно заменяю на новый старый и зажёванный. Резинки для волос уже не вызывают такого энтузиазЬма, а вот эти странные палочки, это да. Это наш фетиш:kolob
 
Сверху Снизу