Полный котизм

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А с двумя котами вот так :)
Я уверенна в том, что невозмутимость у британских гвардейцев наверняка воспитывают коты! Вероятно их заставляют спать в окружении нескольких котиков, что вырабатывает у них стойкость и способность часами не шевелиться!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
способность часами не шевелиться!
Это точно! Иногда вот сидишь с котиком на коленях, а пИсать хочется, а терпи! нельзя же котика двигать :)
***
А тем временем у меня минутка рекламы. "Команда профессионалов проведет тестирование и полевые испытания технике любой сложности! Если ваша техника выдержит наших профессионалов, то она заслуживает сертификата высочайшего качества!"
View: https://www.youtube.com/watch?v=nmFdQsfBmdc
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У меня котики посменно сидят на мне. У них там своя запись, и одна ушла, только думаешь встать, вторая пришла. Потом третья. :cry::giggle:
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
У моего мячики, легкие, тяжелые, с пупырками - гоняет их, подкидывает, ловит,
Пропустила предыдущий вопрос про любимые игрушки от bettel, сразу на этом открылось.
Читаю.
Первая мысль - кот некастрированный
Вторая - нашли, что обсуждать
Третья - кот-акробат
Тут закрылось подозрение
Перечитала.
Пятница, 13е, полнолуние...
В общем, походу мне в другую тему надо...
 
Последнее редактирование:

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ловок, поганец! А что он сожрать пытается, интересно
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Хорошо привязано!
Но стремненько. Котикам сало вот совсем-совсем не надо
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Котикам сало вот совсем-совсем не надо
Ага, расскажи это моим, я когда бекон жру, они мне практически рот открывают и вытаскивают куски :). Точнее, вешаются на руку с вилкой и перенаправляют куски в правильном направлении :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Бугага, а мне сегодня была перед котиками стыдно, я не нашла своей щетки для волос. Это в общем не новая история, я ее находила и в спальне, и в гостинной, и в прихожей, потому что кое-кто, не будем указывать пальцами, ее туда утаскивал. Вот и сегодня я побегала по квартире с бормотанием "Ироды, куда вы ее дели?" в сопровождении недоумеваующих котиков (не могли понять, почему мы передвигаемся странными траекториями).... а в конце концов оказалось, что я будучи пьяной не проснувшейся ее спрятала в шкафчик под раковиной (не спрашивайте!)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Кстати, насчет "мы там всё уронили".
Мне хуже не это, это разовая акция. А вот когда что-то нашли и катают по полу, вооот это вынос мозга.))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
У меня в топе "блюющая кошка"
Мляяяя, вот блюющая на постели кошка, будет и поднимает меня буквально за милисекунду, меня реально на постели подбрасывает :), потому что очень не хочется менять постельное в 3 ночи :)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Шкрябает да, тоже выбешивает.
На постели ттт не блюют обычно, обходятся полом) но если будет на постели, это тоже ааааааааа)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
На постели ттт не блюют обычно, обходятся полом) но если будет на постели, это тоже ааааааааа)
Мои днем блюют на полу, а ночью они спят со мной, поэтому если ему вдруг приспичило, то он тут же перевернулся и "закашлял", и я тут же подрываюсь, и выпихиваю страдальца на пол :))))
 

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
Кстати, насчет "мы там всё уронили".
Мне хуже не это, это разовая акция. А вот когда что-то нашли и катают по полу, вооот это вынос мозга.))
У меня в топе "блюющая кошка" и "кошка шкрябает полы типа закапывает горшок"🙈
А у меня в топе - кошка шкрябает телек. Когда еще с бывшим жила, ьыл у нас телек большой на полстены, стоял на журнальном столике. Моя серая хвостатая жопа в моменты, когда ей особенно хотелось внимания, становилась на задние лапы, а передними шкрябала по экрану. И звук противный, и экрану медленно приходил капец. А если я занята была и не могла ее прогнать, а только материться с другого конца комнаты, то она смотрела мне в глаза и начинала шкрябать активнее!

Сейчас телека нет у меня, а варианты "я шкрябаю зеркало" или "я шкрябаю дверцу шкафа" на меня уже так не действуют.

Вот момент "я шкрябаю окно":
1576700553969.png
 
Сверху Снизу