Полный котизм

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Давай! Пробуй и расскажешь😁
Завтра 200р. потрачу, и будет мне ещё одна звезда 😁 Аккурат хватит на наполнитель и пеленки.
Еще есть прикольный с жидким наполнителем, но моим не подойдёт, они копать любят
Жидкий? И такое есть? Мои тоже любят копать, особенно Муха.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А, это озон. Я на озоне редко покупаю, в основном на вб
 
Место обитания
Пермь
Там внутри стоит механизм, который переворачивает. "после каждого посещения умный кошачий туалет автоматически просеивает наполнитель и перемещает отходы в закрытый контейнер."
1780562038935.jpeg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Офигеть! Я и не хнала, что ьакие существуют. Сижу теперь листаю.
Обдумываю, стоит ли напрягать 19-летнюю кошку новой техникой
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Там внутри стоит механизм, который переворачивает. "после каждого посещения умный кошачий туалет автоматически просеивает наполнитель и перемещает отходы в закрытый контейнер."
Посмотреть вложение 232050
А где брала? (какой фирмы)
Я уже год на них облизываюсь, но они тут как крыло самолёта стоят...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А где брала? (какой фирмы)
Я уже год на них облизываюсь, но они тут как крыло самолёта стоят...
Да ну
Есть, конечно, за 800, но большинство на амазоне в районе 200. Есть и меньше.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Алён, а наполнитель там используется комкующийся, да?
Не Алёна, но отвечу. Угу комкующийся. Все собирается в контейнер который 1-2 раза в неделю надо опустошать

Litter Robot и PetKit нам рекомендовал заводчик, и оба стоят как детать истребителя
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Да, я уже прочла, спасибо) Всё ещё сижу, изучаю)) И всё больше убеждаюсь, что будем и дальше пользоваться простым древесным)
У меня кукурузный, комкующися, без бентонита. Польское производсво, дешево и сердито.
 
Сверху Снизу