Полный котизм

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Угораю с некоторых людей.
Завели двух молодых котов, в качестве питья им поставили лейку с 2 литрами воды на подоконник. И злятся на котов, что они однажды эту лейку в 3 часа ночи сбросили, залив паркет и ковёр. Я удивляюсь, что они ещё так долго продержались))
Но виноваты коты, ещё и утром пришли еды просить, как ни в чём не бывало. А должны были что? Прощения просить и воду за собой убрать?

Взрослые, мягко говоря, люди. :shok1
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Давно хотела показать, но все забываю.
Едят ли кошки летучих мышек?.. не едят! Но ловят😕 как, блин?! Они ж резкие, как понос. А такая была красивая ушастая мышка😭 у Пумбы в деннике иногда сидела на стене...
IMG_20191009_155520-768x1024.jpg
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Лапой в полёте сшибают в сумерках? У нас так кошки ласточек ловят. Те тоже быстрые, но не спасает это...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Скорее всего
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
@Летучая ну вот и мне так подумалось...
Да как бы незачем - его знакомый в какой-то зоозащитной (?) группе состоит, и вот ему зачем-то их передал (я не спрашивала зачем), потом вроде бы их куда-то на лечение отправят. Работа не связана с этим никак.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Давно хотела показать, но все забываю.
Едят ли кошки летучих мышек?.. не едят! Но ловят😕 как, блин?! Они ж резкие, как понос. А такая была красивая ушастая мышка😭 у Пумбы в деннике иногда сидела на стене...
Посмотреть вложение 36434
Офигеть, у вас водятся?) Такие красивые...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я таких ушастых раньше не видела. Полно черненьких с короткими ушками. А тут такие знатные лопухи
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я с трудом представляю, как это котики терпят. У моих драма была даже от шлейки :), они сначала валились на бок и лежали трупиками, намекая, что в этом адском девайсе двигаться невозможно :))))
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Ему бы дутый комбезик🤔 хотя жарковато наверное будет.
В шмотках для мелких собак обычно ещё и кольцо для поводка есть, чтоб шлейку сверху не цеплять - удобно
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Ему бы дутый комбезик🤔 хотя жарковато наверное будет.
В шмотках для мелких собак обычно ещё и кольцо для поводка есть, чтоб шлейку сверху не цеплять - удобно
Вот я тупка, вечером буду рассматривать гардероб мелкого
 
Место обитания
Московская область
Кот не сидит на руках, а обнимашек хочется))) вся «радость» у него на морде написана))
A69424E5-E35C-4EFB-8602-0E75D57ACBC6.jpeg
 
Сверху Снизу