Полный котизм

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Погуглила. Нафиг! Пусть сами табунятся. У меня сейчас работа коней и допзаработок мимо из-за нетабунящихся конебаб. А своей дуре еще подкормку-узбогоин покупать в те же деньги где-то
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Что за хрень этот феливей?
Это феромонная хрень, которую втыкают в розетку (как средство от комаров), оно по иде успокаивает кошек, дарит им чувство защищенности :)
Еще может глядить Шушу, а потом этими же руками Понку почаще и наоборот, чтобы обменивались запахом
1581359242567.png
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Конебаб бы какими-то феромонами обработать. Моя вообще с катушек слетела🤦
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А мне предстоит веселая ночка: девушка с последнего фото неожиданно стала женщиной и одолевает меня ором и приставаниями
Операция предстоит не ранее выходных, чую мы все вздернемсяo_O
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Зеленоградск (Калининградская область) пиарит себя как столица кошек. При въезде в город гостей встречают нарисованные коты, на Курортном проспекте (пешеходной улице) на каждом шагу кошачьи скульптуры, изображения, упоминания.

Корм для кошек можно купить у вендингового аппарата. Флюгеры и реклама тоже не без котов. Даже светофор для кошек имеется. А некоторые товарищи просят поместить изображение кота на городской герб.

© Иван Ширяев

16j8m29sDJg.jpg


YfRGVbI6ZwU.jpg


tyYHoRPCc5o.jpg


ftDb4mLF1Zg.jpg


xJMO8ZPKdK4.jpg


sEo_ozFQ8o4.jpg


A3-5MGgTChs.jpg


u3fhgrTTivg.jpg


5qCm5jAxvW8.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У кошеньки Дашеньки три подушечки на выбор. Она на полу полежала, сейчас на стульчике полежит и на столик можно будет перебираться.
20200404_164828.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Кошенька у нас кругленькая. Да!
:ROFLMAO:

что на аватарке? Никак не пойму
Это диснеевский Baymax - "Надувной медицинский робот... С помощью встроенного сканера может измерить температуру тела или давление, оценить уровень боли и вылечить практически любой недуг."
Вчера посмотрела. И влюбилась. Прямо супермилый.
Кто любит дисней - очень советую.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Сверху Снизу