Помеси vs чистопородные

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
вот только что выскочила объява от посредника, думаю что на самом деле конь значительно дешевле
очень нарядный и приятный на мой взгляд
правая задняя
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Там под путом толь порез, толь мокрец
 

Поле

Начинающий
Место обитания
Анненки
а ноги обонять и плакать
Да - это плохо...Кажется, раньше были аттестации жеребцов-производителей УВП, в тч испытание - рентгены конечностей. Важный пункт при разведении лошадей.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Да - это плохо...Кажется, раньше были аттестации жеребцов-производителей УВП, в тч испытание - рентгены конечностей. Важный пункт при разведении лошадей.
не было
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Удивительно, но большинство лошадей с Украины, которые попадают к нам по ногам прямо развалины((
Хотя многие и добрые, и красивые.
Харьковские тоже, прям лошади, очень видные, но ноги, увы.. не выдерживают нагрузок.
Про жажковскую селекцию не скажу, не сталкивалась, но помеси УВП.. там приходится только удивляться на старости лет)))
Не знаю, с чем связано.
 

Rustrakehner

Разрядник
Не знаю где вы таких находите. У Пчелиной сейчас куча украинских лошадей выступает из Харьковского. У нас в Пегасе два коня украинских шикарные. Не вижу даже намеков проблем с ногами.

Ваш местный Эдвард Галл))) конь Харьковский, и да - от Сандроса Диаманта, таки и хорошо! Правильное прилитие и улучшение.

Ждете когда развалится что ли? Ни капли гордости?
IMG_20210606_175238.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ваш местный Эдвард Галл))) конь Харьковский, и да - от Сандроса Диаманта, таки и хорошо! Правильное прилитие и улучшение.

Ждете когда развалится что ли? Ни капли гордости?
Во первых, Лозовской.
Во вторых, я бы ну оооочень хотела гордится, но 68 % в КЮРе и 65% в БП - это далеко не звездный результат.
В третьих, мне не нравится езда

Лозовской же Посейдон от Сандроса мне нравится куда больше, в том числе и по ногам.

ПС а не пора ли эту дискуссию снести в УВП?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Да собственно пофиг какого завода он, для нас главное, что он Украинский.
Тогда у Мистера Икс должно быть главное что он русский тракен.
только вот есть нюанс.
ХКЗ - не единственный и не лучший.
Есть Посейдон, есть Винничанка, есть Виктория и куча других хозяйств, качеством получше, но распиаренных поменьше.
Среди гос.заводов есть Александрия, а есть и Деркуль.
Не одно и тоже.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Есть Посейдон, есть Винничанка, есть Виктория и куча других хозяйств, качеством получше, но распиаренных поменьше.
Среди гос.заводов есть Александрия, а есть и Деркуль.
А есть еще Ягольница и Варваровка 😂
 

Rustrakehner

Разрядник
Есть Посейдон, есть Винничанка, есть Виктория и куча других хозяйств, качеством получше, но распиаренных поменьше.
А что им мешает как то позиционировать себя в интернете?
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
А что им мешает как то позиционировать себя в интернете?
У нас в заводах в принципе как-то туго с этим. Даже у того же Харьковского одни и те же лошади на продажу в объявлениях на сайте уже лет 6 точно висят). Актуальная и подробная информация о лошадях в сети только у Статуса, по-моему (возможно, ошибаюсь). Эту тему уже ж не раз тут на форуме поднимали - наверное, и так хватает продаж "по своим каналам" :D.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А что им мешает как то позиционировать себя в интернете?
Зачем? Они себя прекрасно позиционируют в стартовых протоколах)
У них все хорошо и без фокусов, типа купил в Лозовском, продал как Харьковское.
 

Rustrakehner

Разрядник
Чета в стартовых протоколах вижу Десперадосов да Тотиласов. А в каком селе они себя позиционируют так, чтобы остальной мир мог знать, что в Украине есть что то ещё, кроме Харьковских лошадей?
Ну ничего личного, просто вот вы там живете - вы знаете, А мы откуда можем узнать? )))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Чета в стартовых протоколах вижу Десперадосов да Тотиласов. А в каком селе они себя позиционируют так, чтобы остальной мир мог знать, что в Украине есть что то ещё, кроме Харьковских лошадей?
Ну ничего личного, просто вот вы там живете - вы знаете, А мы откуда можем узнать? )))
На Олимпиаду лошади не из Харькова ездили ;)
И оно вам надо?))) Жашков в интернете тоже особо не пиарится ;) А у него ни Десперадосов, ни Тотилосов)
 
Сверху Снизу