Опрос Помогите найти слабые места конного сайта...

Место обитания
Москва
#1
Собственно новый сайт нашего КСК. Пока еще не доделан до конца, но что смогли на добровольных началах выдали. Буду реально благодарен за конструктивную критику и предложения, ТДО не страдаю.

(без названия)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#2
Цветовая гамма нравится)
 
Место обитания
Пермь
#3
Если не возражаете ))
Первое. В мобильной версии название клуба читается плохо, ибо в одну строку не влезло и произошел перенос двух последних букв
Волшебн
ый лес
Восприятие не очень
Второе. Цвет зелёный слишком разный и темно-зеленый, и салатный, и кричаще ярко-зеленый. Не хватает выдержанности, а значит солидности. Я бы предложила добавить ещё один цвет у зелёному, например, жёлтый, но чтобы они были совместимы ))
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
#4
Цветовая гамма мне тоже нравится, подходит под название клуба.

1) С телефона название клуба получается так, я бы попробовала подобрать другой шрифт чтоб «й» на той же строке было (то же и с названиями второстепенных страниц).
Хотя может и от размера экрана телефона зависит
2) меню у меня не работает. Кликабельно только если перевернуть телефон (тогда меню разворачивается)
04F831BE-9DE5-4D77-90B9-30B16D0738C1.png
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#5
Да, у меня тоже так некорректно переносится название клуба
 
Место обитания
Москва
#6
Большое спасибо за комментарии. Часть из высказанной критики будет учтена в ближайшее время. Сайтом занимается креативная команда нашего КСК. Для меня лично это темный лес. Цветовая гамма, расположение панелей, соответствие фото странице. Но хотя процесс идет не быстро, и мы вынуждены были для ускорения запустить недоделанную версию сайта, но мне пока нравится то что получается. В планах снять обзорный мини фильм о нашем КСК и обязательно прикрутить новости, тем более что их предостаточно.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#7
Я, кстати, посмотрела дальше, ту страницу где маршруты. Нуууу, мне лично эти слепые пятна с цветной линией ни о чем не говорят. Выбирать маршрут по этим картинкам я бы точно не стала. Куда, где, сколько, какая продолжительность. Может, к каждому маршруту хотя бы прикрутить фото? И карту сделать спутниковую, а не схематичную.

Еще нюанс: карта с расположением конюшни. Москвичам, может, нормально. Чужакам - ни о чем. Конюшню хорошо бы было хотя бы стрелочной обозначить (блямбой гугловско-яндексовой). А то я догадалась, что это конюшня только по кордовому кругу. И то со второго раза. В первый раз, уменьшив масштаб, чтобы привязаться к местности, я вообще потеряла точку, которую мне показать хотели.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#8
Ну, и чтоб понятно было. Мелкомасштабная карта, позволяющая понять куда ехать надо. Сначала было крупнее. Это Гугл.
2021-08-02_114957.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#9
#10
У меня немного имхи по преимуществам. Цель преимуществ - закрыть потребность клиента. Поэтому нужно исходить из потребностей клиента и его проблем. Например, вы пишете удобно добиться, лучше конкретизировать вдухе 10 минут от станции метро (я не в Москве, пишу наобум). Тоже самое и с человекоориентированными лошадьми. Я бы написала лошадь вас не убьет что-то вроде слушают дуновение ветерка или что-то такое.
Номер телефона - лучше кликабельная кнопка, чтобы сразу набрать + желательно мессенджеры (ватсапп, вибер).
 
Сверху Снизу