Попоны.

Место обитания
Москва и МО
Кто как застегивает обножки у попон?
Вокруг той же ноги? Или накрест?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Дамы, а кто знает? Конь порвал флисовую попону бэк-он-трек. Хочу купить подобное. А есть сейчас более бюджетные аналоги? Но чтобы работали)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У ХКМ была серия подобных и у финнов - у Вальштен есть целая серия керамики, финские точно работают)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
По поводу Вальштен. Не знаете где их можно посмотреть/заказать/купить? Вы не возите?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Вальштен сейчас не возим, раньше у нас был, как с короной присели, у нас практически все поставки кончились, тк покупательская способность упала ((
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Моя животинка решила потихоньку менять гардероб, на этот раз дошло до попоны сетки. Честно служившая верой и правдой букас 6 лет без единой дырочки, животинка решила поменять и масочку за одно :shok3 . Что сейчас хорошего есть?
Amigo® Evolution - Horseware Ireland эту кто-то юзал?
 
Последнее редактирование:

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
А кто-то пользовал/может посоветовать попоны (дождевые или зимние), которые и лошадь закроют и ноги всаднику (монокрыло).
Нашла у букаса такую, но снята с производства, видимо.
 

noelle

Любитель
А есть ли у кого-то прогулочные попоны финские Wahlsten (дождевик, зима)? Как они по крою и непромокаемости? Смущает, что у них у всех материал 600 Den всего. А ценник нормальный.
 
Место обитания
Москва
А есть ли у кого-то прогулочные попоны финские Wahlsten (дождевик, зима)? Как они по крою и непромокаемости? Смущает, что у них у всех материал 600 Den всего. А ценник нормальный.
У мну дождевик с капором.
Я довольна пока
 

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
У нас дождевики рейнбустеры (это тоже вальстен), нравится.
Последние два (уже даже три) сезона вижу в продаже синий и темно зеленый. У нас есть обе. Если есть выбор, берите темно зеленый, не объясню чем, но тряпка у нее как будто лучше, мне кажется лучше держит осадки. Зеленая второй сезон пошла активной носки осень-зима - отлично.
Серая (без капора) 4ый сезон уже, справляется, но используется нерегулярно
На наших сидят хорошо. Но конкретно на нашу 145ую спину с капором в итоге лучше всего села 155, а 145ая в натяг и капор коротковат.
На другую 155ую спину 155ая села как надо.
Могу вам фотки наших скинуть, чтобы понятно было по конституции лошадок что как сидит.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У нас был рейнбустер дождь на флисе. Оч быстро вышел из строя. Стал пропускать, на вытачках швыпол5зли. Зареклась брать
 

noelle

Любитель
У нас дождевики рейнбустеры (это тоже вальстен), нравится.
Последние два (уже даже три) сезона вижу в продаже синий и темно зеленый. У нас есть обе. Если есть выбор, берите темно зеленый, не объясню чем, но тряпка у нее как будто лучше, мне кажется лучше держит осадки. Зеленая второй сезон пошла активной носки осень-зима - отлично.
Серая (без капора) 4ый сезон уже, справляется, но используется нерегулярно
На наших сидят хорошо. Но конкретно на нашу 145ую спину с капором в итоге лучше всего села 155, а 145ая в натяг и капор коротковат.
На другую 155ую спину 155ая села как надо.
Могу вам фотки наших скинуть, чтобы понятно было по конституции лошадок что как сидит.
А скиньте фотки, плиз. А то не понятно, что брать на толстячка, который обычно 145 носит.
 
Сверху Снизу