Попоны.

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
Может, кто-то знает или даже покупал попоны DKR Sports ? Заказала такие , почти вынужденно (сделала заказ на этом же сайте, но как оказалось, размер был не тот, пришлось делать возврат и срочно что-то перезаказывать, чтобы не слишком потерять в деньгах) Выглядит хорошо, но вот как носится?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Лично не носили, у соседей по денникам были, средняя по больнице конструкция, вполне носибельная
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
Пришли наши попонки, сидят не идеально, но не криминал. За первую же неделю носки старший коня умудрился немножко надорвать подкладку при совершенно целой внешней ткани o_O Вот как, как они это делают?
 

Mirabelle

Любитель
Место обитания
Минск, Green Ranch
Очень красиво! Но ткань выглядит непрочной - или я ошибаюсь?
Моей свинье такое нельзя, вечно найдёт лужу с грязью и нынрнет туда ((
Это денниковая попона на 420 ден, она не предназначена для купаний в грязи)) это домашняя зимняя пижамка, для более-менее аккуратных лошадей)
Вот в луже мочи или на куче навоза поспать в ней можно, это да :rolleyes:
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А, если домашняя - то моей все равно нельзя. Она спит исключительно в свежей теплой куче. :dedhorse
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Подскажите, пажалст, Букас не большемерит?
Линейка Smartex в частности интересует )
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
У меня мультипауер. Брала 145 на коней , которые и носят 145. Сидит отлично
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Спасибо, девушки. Буду брать, надеюсь баллистический нейлон выдержит зубищи и забор )
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Пишут, что это сушильная попона. А засчет чего она сушит?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Спина вафля или флис, это популярная модель как раз у спортсменов на лето, спина в тепле, бока проветриваются. Такой модифицированный плед на спину.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Я себе похожую в этом году прикупила.

Очень удобно для лета.

Совсем без ничего порой не хочется спину лошади даже летом оставлять. А обычная флиска может быть жарковата.
Плюс сетка - это защита от насекомых. При необходимости её можно дополнительно сбрызнуть репеллентом.
 
Сверху Снизу