Темная сторона Посадка на стуле vs. 10 тыс. попочасов. По мотивам Володичевой и Ко:)

swallow

Начинающий
Место обитания
Москва
#1
Перемещено из темы Темная сторона - Ругалка. Правила чтения ников!))

Кто такая Анна Володичева? Подруга наткнулась на её Инстаграм, у неё там курсы какие-то и т.д., в сторис эта лошадь такая, эта не такая... В ругалке видела пару давних упоминаний, поэтому тут и спрашиваю, но особо не поняла ничего. Она сейчас оказывает платные консультации, подружка приценилась, сказала, 4 тысячи/занятие + надо курс "вперёд и вниз пройти" от её онлайн-школы, желательно купить кавессон. Она очень вдохновилась, а мне как-то всё это:unsure: Что скажете? Ну и как-то очень уж жирно непонятно толком, за что, что с лошадью делать будут? У меня тренер КМС меньше берет, а она профи и в заездке, и в выездке, и вообще.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#2
Я только знаю, что она амуницию шьёт...
А, а! Эта та, которая проводила семинар по посадке на стуле ?
 

swallow

Начинающий
Место обитания
Москва
#3
Я только знаю, что она амуницию шьёт...
А, а! Эта та, которая проводила семинар по посадке на стуле ?
Не конкретно она, но она как-то с этим семинаром связана, да. Рекламировала его. Я так понимаю, она организатор
 
Место обитания
КК Гелиос
#4
Они с Анетой Морочко или как-то так проводили
На стуле, да.
 
Место обитания
КК Гелиос
#5
Человек, который ищет сферического андалуза
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#6
Место обитания
КК Гелиос
#7
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#9
Дык чего бочку не возьмут? Она обьезженная, живет натурально, на бочку стул, на стул седло и вперед, к новым горизонтам, попутно можно зарабатывать, нафиг те испанцы, они ж из мяса, фу, все кривые, то глаза не там, то травмы родовые, то денниковые депрессии, то предродовая экспрессия, а еще на них надо жопом сидеть и рученьками греченьку перебирать, фу-фу-фу!
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#10
Кто такая Анна Володичева? Подруга наткнулась на её Инстаграм, у неё там курсы какие-то и т.д., в сторис эта лошадь такая, эта не такая... В ругалке видела пару давних упоминаний, поэтому тут и спрашиваю, но особо не поняла ничего. Она сейчас оказывает платные консультации, подружка приценилась, сказала, 4 тысячи/занятие + надо курс "вперёд и вниз пройти" от её онлайн-школы, желательно купить кавессон. Она очень вдохновилась, а мне как-то всё это:unsure: Что скажете? Ну и как-то очень уж жирно непонятно толком, за что, что с лошадью делать будут? У меня тренер КМС меньше берет, а она профи и в заездке, и в выездке, и вообще.
Простая работа за большие деньги. Маркетинг. Самопиар. Работа посредственная - три тюлюпа.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#11
Человек, который ищет сферического андалуза
И продает своего обученного. Те кто его знают, говорят что он пипец какой-то там стремный. Ну как научили)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#12
А обвыные кони уже не подходят?)))
Конечно нет. У нее же якобы классическая выездка. Она о ней вещала на хорсмарафоне в инсте. Я тогда очень впечатлилась и вдохновилась!)) краткое содержание: гатские спортсмены, а у нас все на кончиках пальцев))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#13
Место обитания
Москва
#14
А казалось бы? Бери незаезженного и делай сама с нуля правильного, кошерного.
Так она и ищет молодняк. Но он недостаточно барочный 😂
А они как бы в принципе лет до 5 вообще не барочные все.
Ну там большой список требований к идеальной лошади (за очень среднюю цену). Но это весёлый сериал. Всем интересно что она купит если купит.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#15
Так она и ищет молодняк. Но он недостаточно барочный 😂
А они как бы в принципе лет до 5 вообще не барочные все.
Ну там большой список требований к идеальной лошади (за очень среднюю цену). Но это весёлый сериал. Всем интересно что она купит если купит.
А где сериал транслируют?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#16
Публично расписывая свои супер-требования человек сам ставит себя в ловушку, что бы потом ни было куплено - разберут по косточкам и раскритикуют ) Это всегда смешно, такой весь прям разборчивый и щепетильный хочу то это и что б вот так и чтоб муаровый, а в итоге ... ну ...обычно как получится )
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#18

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#20
Самое ужасное, что у нас некоторые думают, что достаточно иметь андалуза, нарядить его в баррочную амуницию и вуаля ты занимаешься классической выездкой.
 
Сверху Снизу