Темная сторона Посадка на стуле vs. 10 тыс. попочасов. По мотивам Володичевой и Ко:)

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Этих мне кажется при выписке из роддома сразу в седло сажают))
Мне в фб под одним репостом езды Вейги с его сыном набежала толпа сердобольных с криками и охами какой он безответственный отец, наносит ребёнку непоправимый вред такой ранней верховой ездой :ROFLMAO: у ребёнка расшатается позвоночник, он вообще бедняга там в истерике на той лошади, инвалидность чуть ли не за углом. Я читала и не могла поверить, что они не шутят
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Продолжаем прекрасное)))

Что-то уже мечта не мечта)))


"Вот это новость!" 😁
Хон вырастет. Андалузы есть разных типов. Кругленькие, в три года лапочки сформированные и МАЛЕНЬКИЕ они не растут, и в три года несуразные - эти вырастут. Но она ж умная))))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Если лошадь барочная лошадь выглядит гармоничной в три года, то она уже особо не вырастет. Ну на пару см может.
Если в три года это неуклюжее и нелепое с жопой выше холки - то будет расти.
Ну это и так все знают.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Продолжаем прекрасное)))

Что-то уже мечта не мечта)))


"Вот это новость!" 😁
Хон вырастет. Андалузы есть разных типов. Кругленькие, в три года лапочки сформированные и МАЛЕНЬКИЕ они не растут, и в три года несуразные - эти вырастут. Но она ж умная))))
А тут какая-то картинка есть? А то я ничего не вижу. Кто такой Хон? :unsure:

Если лошадь барочная лошадь выглядит гармоничной в три года, то она уже особо не вырастет. Ну на пару см может.
Если в три года это неуклюжее и нелепое с жопой выше холки - то будет расти.
Ну это и так все знают.
У меня пятилетний луз вырос на 2 см с момента приезда, перестроенным не выглядел. И был гармоничный вполне сформированный трехлетка, у которого задница внезапно к 5 стала выше холки, но, правда, не ибериец

Жопа выше холки может так и остаться жопой выше холки.
+1. У андалузов вообще частая история
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У испанцев холка прямо скажем... Её там почти нет. Перестроенные они часто бывают. И это вариант нормы.
никто не говорит, что это не норма. просто это история не для выездки
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Жопа выше холки может так и остаться жопой выше холки.
Могут. Это надо родителей смотреть
Мало того. По норме породы (из последнего эфира с испанцем) - холка не должна быть выше жопы. Они в норме - на одном уровне
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А какой средний рост у андалузов вообще? От и до?
 
Сверху Снизу