Посоветуйте пожалуйста КСК

ТалисБ

Только пришел
Место обитания
Весп
#1
Здравствуйте всем, не знаю в тот ли раздел пишу, но всё же) посоветуйте пожалуйста хороший кск в Москве с хорошими тренерами и лошадьми. Не кидайтесь только тапками)) я занималась конным спортом с почти 12 лет, был маленький опыт соревнований, в 14 переехала и не сложилось. И вот уже год собираюсь с силами, очень хочу вернуться и попробовать снова. Надеюсь получиться перешагнуть любительский уровень, но мне уже почти 25(
P. S. На олимпиаду не претендую естественно)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
Надеюсь получиться перешагнуть любительский уровень, но мне уже почти 25(
всё возможно, надо только трудиться много, ну и недёшево это.

Напишите конкретнее что именно хотите - занятия или аренду, какой уровень и как сказали выше самое главное какое вид и какая стороны Москвы
 

ТалисБ

Только пришел
Место обитания
Весп
#4
Конкретизируйте район, Москва большая ж. И направление: выездка, конкур, троеборье. Может @Нелля что-то подскажет.
Вот к сожалению про район пока ничего сказать не могу (я только в середине августа приезжаю в Москву), пока предположительно буду жить в районе отрадного. Поэтому пока смотрю в общем и в целом по всей Москве. Направление выездка
 

ТалисБ

Только пришел
Место обитания
Весп
#5
всё возможно, надо только трудиться много, ну и недёшево это.

Напишите конкретнее что именно хотите - занятия или аренду, какой уровень и как сказали выше самое главное какое вид и какая стороны Москвы
Спасибо большое!) знаю что не дёшево, но это такая сильная мечта😩🙏🏻 Что хочу дать себе еще один шанс. Хочу занятия, потом конечно и аренду, уровень загадывать не хочу, но конечно хочу выйти на старты не любительского уровня. Направление выездка.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#7
уровень загадывать не хочу, но конечно хочу выйти на старты не любительского уровня.
я про ваш текущий уровень.
Отрадное это север, вам что-то по Дмитровке-Ярославке надо искать, только определиться с бюджетом.
 

ТалисБ

Только пришел
Место обитания
Весп
#8
я про ваш текущий уровень.
Отрадное это север, вам что-то по Дмитровке-Ярославке надо искать, только определиться с бюджетом.
мой текущий уровень - детская езда🙊🙈 в детстве начала, в детстве и закончила. Север это пока предположительно, поэтому я все равно не хочу исключать любые варианты. Бюджет.. ну больше 3-4 тыс за тренировку я конечно не потяну.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#9
Определитесь с районом, ездить с севера на юг в Москве mission impossible. Не, ну можно конечно, вопрос зачем.
А мы накидаем варианты...
 
Место обитания
Московская обл.
#11
Место обитания
Московская обл.
#12
В Тимирязевке м.б. что-то есть? :unsure: Там Семёнова тренирует. Но что там по лошадям в прокат/аренду?
 

ТалисБ

Только пришел
Место обитания
Весп
#13
А про новый век что можете рассказать? 🙏🏻 Мне ответили оттуда.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#14
Я б ещё Максиму добавила по Дмитровке. Но насколько я понимаю, встанет ещё вопрос машина или общественный транспорт? В моем понимании Максима и РА без автомобиля неудобно.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#17
Еще Отрада, но это северо-запад
 
Место обитания
Москва
#19
КСК премьер могу предложить
 
Место обитания
Московская обл.
#20
Я б ещё Максиму добавила по Дмитровке. Но насколько я понимаю, встанет ещё вопрос машина или общественный транспорт? В моем понимании Максима и РА без автомобиля неудобно.
150₽ такси от станции Катуар.
 
Сверху Снизу