Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Пугаю детей жидким азотом 🤣
11 классу не оставила, эти по стеночкам жаться не будут, ещё лапки шаловливые сунут, куда не следует. На последний звонок оставлю им сюрприз )))

Screenshot_20240418_225336_WhatsApp.jpg
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А я в остатки азота люблю всякие дольки фруктов опускать и как мороженку потом кушать ) Правда, вчера на спор пришлось целый куст крапивы съесть, но тоже ничего было, вкусненько )
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А мне интересное, где взять куст крапивы в апреле
В смысле??? уже вторую неделю растет, вокруг кванториума, на работе, в лесу
Ну хорошо, понятие "куст" - это 5-6 побегов высотой сантиметров 25-30, не летние буйные заросли )


Спорили.....а даже не вспомню толком, кто-то из мелких руками брать застремался, второй осмелился взять, обиженный первый огрызнулся "ты еще ее съешь" - слово за слово - я гордо заявила, что съем. Нет, не в щах. Нет, не обдавая кипятком. Да, прямо сейчас. Да, спорим на шоколадку.
Ну а дальше дело техники - в азот на несколько секунд, ступка - и вуаля, этот куст превращается примерно в столовую ложку без горки зеленого порошочка, с хлебом вообще огонь зашло )
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
В смысле??? уже вторую неделю растет, вокруг кванториума, на работе, в лесу
Ну хорошо, понятие "куст" - это 5-6 побегов высотой сантиметров 25-30, не летние буйные заросли )
Я забыла, что за пределами северо-востока МО тоже есть жизнь)) У нас только вылезает всё.

А куст ассоциируется с чем-то см 25-30, да))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу