Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Очень надеюсь, что удастся, все-таки больше половины подкинутых котов уезжают на ПМЖ в новый дом.
Но сначала надо убедиться, что животное здорово, без поведенческих проблем, обработано от паразитов и кастрировано/стерилизовано. Причем котов пристраивать почему-то проще, чем кошек. Держу кулачки, надеюсь как минимум Марселя впарить, он молодой совсем.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Очень надеюсь, что удастся, все-таки больше половины подкинутых котов уезжают на ПМЖ в новый дом.
Но сначала надо убедиться, что животное здорово, без поведенческих проблем, обработано от паразитов и кастрировано/стерилизовано. Причем котов пристраивать почему-то проще, чем кошек. Держу кулачки, надеюсь как минимум Марселя впарить, он молодой совсем.
Кошек стерилизовать хуже, кмк) По крайней мере, у меня муж тоже хочет кота.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Ну так отдаем-то уже готовеньких ) ничего самим делать не надо, поэтому и странно.
Поэтому дома у меня и мамы одни девки в количестве, превышающем разумное, а еще на работе 8 кошек живут :k3

Спасибо всем за поздравления ) Это, конечно, была глупость в то время ,но очень счастливая глупость. Повезло мне с кобылой, кобыле, наверное, повезло меньше.... но все равно, шансов на что-то серьезное с козинцами, перестроенностью и мерзким характером у нее не было.
ты расслабленная, кобыла почти)))
Неееет, это она как раз расслаблена. Был у нее глюк по молодости, при подъеме в галоп сделать вертикальный пинок и спокойно продолжать. Причем наличие сверху всадника любого веса и опыта не учитывалось )))
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну так отдаем-то уже готовеньких ) ничего самим делать не надо, поэтому и странно.
Поэтому дома у меня и мамы одни девки в количестве, превышающем разумное, а еще на работе 8 кошек живут :k3
ХотЮ котичку, чтобы не убивала детей и собак)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Леночек, доброе утро и с датой вас! Большая серьезная женщина прекрасна!Я думаю не случайно ваши с ней пути пересеклись и каждый получает от этого союза что-то свое, интересное и наполняющее обоих).Да и просто кобыль вытянула счастливый билет в лице тебя,чоуж))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Какая красотка) добрых ручек🤗
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Очень тяжело котов снимать, они все время лезут на руки, коты выходят кусками на фото и не в фокусе.
Кстати зато добрые! А то кучи объявлений котов с лицами "вас здесь не стояло, смерд!"
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
кучи объявлений котов с лицами "вас здесь не стояло, смерд!"
Вот когда зверюга осваивается и начинает считать конюшню домом, такое выражение лица формируется автоматически ))) Это поначалу они белые, пушистые и интеллигентные.

Поплачусь, что ли...второй серый кот, который возрастной, оказался крипторхом :^sad3 Теперь так просто не лишишь его гордого звания кота (а ОЧЕНЬ жаль, уже сама готова отрезать все что надо и не надо). Хорошо хоть новая девка стерилизованная (пипец, давно такого кривого шва не видела, даже через отросшую шерсть и стада блох ощущается по всему пузу).

Кони какие-то вялые на эту погоду. Без энтузиазма работают, даже бегают нога за ногу ((
Вчера после прививки брать не стала, выкинула вечером вместо работы в манеж погулять, благо компанией они отлично шагают друг за другом в поисках приключений на пятую точку. В манеже оставались несколько выездковых бортиков. Через минут 10 заглядываю - кобыла (некогда выездковая) через них весело прыгает с другим выездковым мерином, а конкурный мерин таскает их в зубах по всему манежу, хаотично раскладывая где придется :shok3
Междусобойчик устроили, понимаешь, курс-дизайнеры фиговы! Игрушки отняла, выдала более безопасный мяч для фитбола - но он быстро наскучил, пошли выгрызать гнездо синиц из монтажной пены. Блин, до вчерашнего вечера я и не знала, что у нас в том углу гнездо, думала, просто так в манеже носятся, улететь не могут :kolob
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Креатив из них пер под прошлый НГ, когда срубили заранее елку в манеж и положили около гаража, чтобы кони не пожрали. Возвращаясь с поля домой, кое-кто (этот кое-кто ходит за кобылой сам, без привязи), проходя мимо, быстро цапнул елку и попер ее к себе домой. Донес до двери в конюшню и там случилась беда - игрушечка в двери застряяяялааааа :^sad4
На шум, треск и злобное пыхтение не только конюх обернулся, но и я материализовалась с очень злобным выражением лица. Поэтому-то на НГ елка стояла в полоборота достаточно нестандартно и игрушки висели кучненько, чтобы проплешину закрыть.
 
Последнее редактирование:

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Поворчу минутку )))

Аккаунт официальный, фирмы-производителя, их основная рекламная и информационная площадка.
Интересно, у меня одной дернулся глаз от слова "шоркаются"? )))
1573560533981.png

Ну напишите вы "трутся", "чешутся" - но не такой же адский сленг.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Поворчу минутку )))

Аккаунт официальный, фирмы-производителя, их основная рекламная и информационная площадка.
Интересно, у меня одной дернулся глаз от слова "шоркаются"? )))
Посмотреть вложение 37700
Ну напишите вы "трутся", "чешутся" - но не такой же адский сленг.
«На основание» тоже Ок )) вообще текст плохой. Попона предполагает тоже не грамотный оборот )
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Я так далеко даже не забиралась в текст images/smilies/ag


Фирма спорная в целом, у меня есть их попона и несколько вальтрапов, но они куплены несколько лет назад, причем на распродаже за такие деньги, что не жалко было выкинуть, если совсем уж тряпочка придет. Ну тряпочка, да, пошоркаться разве что в ней можно )
 
Сверху Снизу