Все пройдет... А звёзды останутся

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А что за фирма?
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Ага, она самая )
Если уж из отечественных - то я за Первую Конную, у них очень неплохие модели стали появляться и по ткани, и по покрою. Цена вот только тоже стала хорошая - мне для себя дешевле заказать проверенную Амиго какую-нибудь. Но частникам нашим очень ПКМ рекомендую, кому нужно вот прям сейчас и не очень дорого.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
У нас чёрный конь донашивает джутовую попону денниковую от СКМ, ушатал в тряпки за год. Это много или мало?)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Да вот зависит как носит :unsure:
Моя носит попоны по 3-4 года, потом они переходят по наследству прокатским ибо МНЕ надоедает. А вот среди детских лошадок есть монстр, у которого одна флиска и недоуздок с намордником, иначе два часа - и забирай гору тряпочек.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Да вроде аккуратно носит, не шоркается ))) но я настолько убитую попону первый раз вижу в жизни. своей заказала Рэмбо в денник. Ну нафиг... не хочу тряпочки.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Формирую заказ на спецодежду по отделу :)
Как же мне нравится современная медицинская одежда! Прошли те времена, когда для лаборатории были модели "халат марлевый" и "халат синий". Сейчас такое разнообразие моделей, что даже я (вот насколько не люблю халаты, не приучена, к сожалению) с удовольствием их ношу. А кто из мужской половины отмахнется от предложения выбрать на сайте из каталога и написать мне свой размер и каталожный номер желаемой позиции со словами "да выбери сама что-нибудь"- получит педиатрический халат с мишками, или еще что-нибудь позитивное закажу :mail1: И пусть попробуют не носить )))))

1573635012603.png
 
Место обитания
Москва
Лен, представляешь, ехала в метро вот утром и смотрела именно эту одежду!
впервые за всю свою жизнь такую ищу)))
и тут у тебя вижу, ну надо же совпадение!
хочу для детского хирурга найти что-то веселое
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Надо же :boredom1
Надеюсь, детский хирург женщина? Тогда выбор сильно больше, мужских моделей очень мало. Цветные блузы идут по ключевым словам "для педиатров".
Вообще мы друзьям-медикам (химики, медики, один фиг все любят потравить байки и посидеть за рюмочкой чая) дарили халаты с вышивкой. Я здесь покупаю всякие прикольные сувениры-одежку (но размер, естественно, надо знать, сейчас модели не бесформенные, сидят по фигуре и надо достаточно хорошо представлять человека)
Медицинская одежда Лечи Красиво – интернет-магазин медицинской одежды для медиков, врачей, медсестер в Москве и Петербурге
Иногда попадается совсем треш :shok Но кто-то ведь наверняка оценит.
Носки "Веселая матка"
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Мужчин обижают, согласна ((( Дискриминация налицо, хотя вот самые лучшие специалисты, что мне попадались, это все были мужчины.
Есть еще хороший вариант персонализированной обуви, вроде обычные медицинские слипоны (которые ты все равно обязан носить на работе, они стандартные), но с рисунком.
Я помню, что с контактом ты не очень дружишь ( но такая только ссылка пока. Поищу, если надо, по почте, должны другая информация для связи где-то должна остаться
Медицинские слипоны | Оникс
 
Место обитания
Москва
слипоны прикольные, скину ссылку хирургу, пусть сам выбирает ) все-таки обувь надо мерить и всякое такое.
и контакт у него есть
а рубашка точно стандартная ) даже если на размер больше - наверное, не очень страшно )
 
Место обитания
Пермь
Согласна, что сейчас по спецодежде хороший выбор. И качество ткани на высоте. Только не надо совсем дешевле покупать.
У меня сейчас штаны/куртка из софтшелла. Ничего не напоминает? )))
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Там весь прикол в том, что рисунок для каждого свой делают, индивидуально ) Кто-то портрет, кто-то тематический арт, кто-то имя )
Так что с товарища только размер нужен, но из опыта могу сказать, что Ониксовская обувь очень четко по размеру и колодке вписывается
Как же я ее обожаю, у них есть женские тапки 42 и мужские 46 размера ))))
 
Место обитания
Москва
рисунок для каждого свой делают, индивидуально )
у меня ща очень скучный офис, а раньше, когда в оч крупной компании работала, был весьма креативный.
вот туда я б себе заказала такие ))) с чем-нибудь провокационным)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Сижу на сайте преподавателя Станислава Попова. Есть же фанаты своего дела, заряжают желанием работать и есть откуда идеи потырить
Прямо сейчас и начну таскать к себе прекрасное, а то в понедельник уже не найду ни автора, ни самих работ ) Замечательная ТБ (там еще много, и все по делу и очень понятно :boredom1)








 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Традиционная субботняя битва между химиками и художниками в манеже )))
Один ребенок думает поступать в архитектурный, как муж, второй на химфак, по моим стопам. На доске любой нарисованный предмет (от схемы барьеров до жучка) тут же сопровождается комментарием в химическом стиле. Вот уже не первую неделю счет держится 1:1 :boredom1
IMG_20191116_122502.jpg
 
Сверху Снизу