Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Она уже отцветает! Вот прямо чувствую - пройдет завтра дождь, пока я на работе - и все цветы осыпятся
:^sad3
Сады просто шикарно в этом году цветут - выглядываешь на даче рано утром из окна - и просто в белом облаке утопаешь. Давно такой красоты не было!
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А в поле хорошооооо. Осталось только не самой с фотоаппаратом из-за забора высовываться, а вручить этот аппарат кому-нибудь ) Посмотреть вложение 23035
Как же мне эта желтизна глаз радует!! И одуванчики обожаю по этой же причине. На зеленом фоне так сочно, ярко и радостно они выглядят!
 
Место обитания
Москва
а у нас нет сурепки!!! вот нет и всё тут. хнык.

Фигурист какой брутальный, офигеть!
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А у нас ещё сирень по всему городу цветет
IMG_20190513_125315.jpg
На работе как раз моя любимая, "махровая", обожаю этот запах и сижу весь день с открытым окном. Больше мне нравится разве только жасмин, но это психологически, запах жасмина для меня стойко ассоциируется с выпускным в 11 классе :)
 

Таня Ник

Любитель
Место обитания
Москва
А я голову теряю от запаха цветущих яблонь :girl_in_love:
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Весь вечер думаю - а если я не хочу обнимать стекло? Даже если и осторожно - все равно не хочу:boredom4
IMG_20190515_163856.jpg

Особенно из машины прекрасно на это смотреть, розовый шрифт в дождь вообще не виден )))
 

Таня Ник

Любитель
Место обитания
Москва

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Не любишь ты архитектуру)
Я живу с архитектурой (если серьезно, то с архитектором-дизайнером), поэтому да, я ее не люблю ))
Ибо модно-концептуально-современно часто в мои вкусы совсем не вписывается. Вот представь, уезжаешь в командировку, приезжаешь- дома синяя кухня, красный холодильник, а старый домик на даче разобран под ноль:eek:
Я спустя какое-то время все это оценила, начала понимать и воспринимать, но первая реакция была все равно "шок". ))))
 

Veter

Мастер форума
Ого! Вот это дзен 80 левел)))) Я б наверное через какое-то время закончила отбывать законно назначенное судом наказание.... А в целом я вокруг тоже не особо понимаю вот эти все модно современно и т.п. Дома как минимум. Для меня пространство должно быть очень спокойное, т.е. очевидно не яркое.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Я жива, подробности потом )
Вот вам всем пока маленькую понечку в ленту для разнообразия )
Заодно послушаю, как похудить шетлендское жЫвотное, которое уже и не кушает ничего практически (даже сено урезали). Вживую, судя по всему, привыкла уже к ее виду, глаз не режет, но на фото глянула - это просто кошмар. :(
_MG_0790.JPG
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
IMG-20190518-WA0004.jpg

Итог первого дня соревнований.
Наши победители и героические судьи ( в центре фотографии - Елена Воронова, Кирилл Панфилов, Владислава Тимошенко) - выдержать такую чехарду и отсудить в конце адского дня 15 человек подряд без перерыва - преклоняюсь перед этими людьми! А @ronul - просто какой-то сверхчеловек, после дня напряжённой работы поехал по делам в Москву, а на следующее утро был опять у нас и судил ещё в течение 8 часов конкур.
 
Сверху Снизу