Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Как-то все непонятно с этой погодой и конями...Настроение под стать мерзости за окном, сижу на работе, как веником прибитая.
Развлекаюсь в перерыве просмотром видео, девушка, которая у нас занимается, сняла небольшой ролик :)
View: https://youtu.be/hPYdnKfsLr8
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Как-то все непонятно с этой погодой и конями...Настроение под стать мерзости за окном, сижу на работе, как веником прибитая.
Развлекаюсь в перерыве просмотром видео, девушка, которая у нас занимается, сняла небольшой ролик :)
View: https://youtu.be/hPYdnKfsLr8
Умиротворяющее, хорошее видео,хоть и пасмурное.Но зато подстать музыке и темпу замедленному съёмки.А меня погодка не щадит-с утра дикая головная боль,рвота и прочие радости повышенного АД,при том что я всю жизнь гипотоник,но года полтора назад начало скакать почему-то(
 
Место обитания
Пермь
Пусть пасмурно, но без дождей. А мы вот квакаем уже )) #летовернись!
Приятное видео!
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Кто. Спер. Из машины. Колбасу???! (приглядеться к сиденью, грабитель спалился)
IMG_20190713_172615.jpg
Не, не я. Меня тут нет.
IMG_20190715_171917.jpg
Какую колбасу?
IMG_20190711_200358.jpg

А вот и правильный ответ лежит, нажрался и дрыхнет )))
IMG_20190715_172201.jpg
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
И отдельным постом грабителя крупным планом ) Жаждущим погладить просьба приносить свой чеснок (потому что наш из корзинки на кухне она весь выкинула и закатила под мойку) и осиновый прутик (с ним прикольно играть, листики шуршат).
IMG_2176.jpg


IMG_2175.jpg
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
против Люциферы колышки бессильны, она об них когти точит )
Придет поздно вечером бесшумно в раздевалку или холл - и каааак начинает драть деревянный стеллаж или комод, что аж опилки во все стороны летят )
IMG_2124.JPG


Главное, не перепутать ее с Багирой, та спокойная, любит вечером сидеть рядышком с человеком и слюни по нему размазывать )
IMG_2120.JPG


Но вообще они очень разные
баги.jpg
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
ага, Люцифера и Багира. Люцик и Баги для краткости. На Хэллоуин подкинули, аккурат в ночь на 31 октября
Третью сестричку, такую же черную, назвали хозяева Принцесса Лея - но она была прям вся такая девочка-девочка, а это ну просто два Беззубика в кошачьем обличье, даже с занавески или шкафа пикировать умеют.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Прикольно)))
Котики с харизмой прям огонь)

А у нас к подъезду подкинули рыжего котёнка (у нас там живут в подвале кошки, их кормят жители). И вот принесли в обед рыжего котика, а к вечеру он нашёл себе дом. Сосед сверху сказал, что просто не может не забрать такого. Редко бывает так)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Рыжики хорошие )
Мне на рыжих везет, они все быстро пристраивались в хорошие руки.
Пестрых бы куда распихать...
IMG_1162.JPG

Вымахали две белки хвостатые, уж стерилить и пристраивать бы - но таких пестреньких в каждом доме и дворе навалом :(

А чего это мы все про кошек и про кошек? )
Я вчера получила посылку с Хорз. Они с российского рынка уходят, вроде как даже насовсем, и среди кучи писем из разных конных магазинов на спам-ящике регулярно всплывало от них "последние скидки" "самые последние скидки" "окончательные скидки".
Пару недель назад я решила ,что пора, и от жадности хапнула несколько попон из той линейки, которая у хорзей мне нравится (Аваланш, взяла в итоге комбинированную: москитка+дождь, просто дождь и денниковую зимнюю), каждая обошлась 2000, попона БоТ на плечи за 3000, по мелочи всяких носков-перчаток за 100 р - и выцепил взгляд модного зверя "бреггинсы". Если совсем честно, взгляд ухватился в первую очередь за скидку с 8600 до 1500 (BVertigo, вроде не самая плохая марка). За полтора рубля можно и попробовать - закинула до кучи и штаны в корзину.
Достаю вчера из коробки это чудо природы. Материал как у фитнесс-лосин, в таких в тренажерке селфи надо делать, а не навоз грести. Но полная силиконовая лея вроде присутствует, ладно. Надела - и тупила, ощущение, что на тебе ничего нет, ну вот прям совсем. Сидят нормально, не сползают, размерная линейка соответствует. Гулять в руках/на корде очень удобно, но вот верхом как-то двоякое ощущение. Скользят они, скользят, колено держится, а все остальное скользит и никакой силикон не спасает. Совсем к вечеру выяснилось, что от седла зависит, к примеру, в Престиж хоть в чем садись - не то что не улетишь, никуда не сдвинешься лишний раз. А плоский Зоммер в сочетании с лосинами - это просто катапульта какая-то.

Собственно, почему так расписываю - у хорзей мало что осталось, конечно, в интернет-магазине - но кое-что осталось. ИМХО, имеет смысл посмотреть :)
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Конный магазин амуниции и экипировки в Москве и Санкт-Петербурге

Разбирают нужные размеры прям на глазах, надо пулей кидать в корзину и оплачивать (((
Прогулочные дождь и дождь на флисе Аваланш классные, у нас у хозяйки ее конь в такой третий год ходит - вообще супер качество и покрой!
 
Место обитания
Пермь
Ого, про Хорз не знала. Прибежала на сайт, а там уже почти все разобрали ((
Прямо из корзины удаляют, пока в поиске других вещей ((
 
Место обитания
Москва
ааа, у меня тоже так из корзины попону для Пампушки увели :(
ну хоть Глаше взяли, спасибо еще раз Лене за наводку!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я во время большой распродажи пыталась купить. Собрала шикарный заказ, оформила дошла до оплаты и все слетело. Попробовала снова, моих позиций уже нет(( Потом спрашивала у знакомых, у многих был такой же глюк сайта, заказать не получилось. Обидно
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Ага, было такое, и причем не только во время распродажи :(
Сегодня облизывалась на железки Шпренгеровские - но размеры остались, блин, 105 и 145. На слона и Моську, иначе не скажешь.
О железках, раз уж заговорили )
С легкой руки Юли- @Lisovin надела я на одну мою головную боль скользящий трензель. Сама просто от восторга пищу - теперь надо арендаторов приучить с ним работать. Понимаю, в принципе, что штука строгая и требует чуткой руки - но насколько же приятно, когда лошадь начинает предлагать нормальный легкий контакт (у предыдущих владельцев он и через микмар умудрялся пройти)
Вечером вчера даже попались на телефон, бедная лошадка не понимала, почему бортики стоят, жерди на земле в углах лежат - а надо бежать рядом и не прыгать )
_MG_2189.jpg
IMG_2177.jpg
 
Последнее редактирование:

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Я кажись успела попону отхватить дождь на флисе, но мне проще с размером, на слоника обычно быстро не разлетаются.
 
Сверху Снизу