Все пройдет... А звёзды останутся

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ужас какой...
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Грустно, больно и мерзко ((
Сегодня ночью подожгли конюшню Елены Чистяковой. Погибли все лошади, чуть не погиб человек, собак предварительно потравили.
Как таких нелюдей земля носит? Земля круглая, все возвращается........
Ужасно,слов нет.Но с другой стороны,подтверждает мои неутешительные выводы относительно людей в целом и как верхушки эволюции в частности.Но ничего не поделать,в таком гнусном и отвратительном мире мы живём,поэтому остается только самим держаться,иметь принципы,честь,совесть,уважение,доброту,сострадание,понимание,то есть простые человеческие ценности,делающие нас людьми,а не выродками.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Очень... Нет, ОЧЕНЬ хочется пожелать организаторам и исполнителям точно такой же смерти.
Только коней не вернёшь, к сожалению...
Я, как человек, который в 13 лет ходил вот по такому же пепелищу, только с бОльшим количеством голов, понимаю, каково это.
 
Место обитания
Москва
Это просто ужасно, ужасно.
Меня лично душит злоба, самая черная, которая желает этим людям мучительной смерти. Мучительной, да.
И нет для меня в такой ситуации смирения, принятия. Потому как зло на такое зло - это добро и есть.
Пусть им воздастся. Пусть.
Я надеялась, что хоть кто-то спасся из лошадей, выходит - нет?
Подробности боюсь читать, так как реально из меня идёт такая чёрная энергия, что самой страшно.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Никто не уцелел (((
Я стараюсь в подобных случаях переключиться с "что я этим гадам оторвала бы и как" на "что я могу сделать хорошего сейчас". Неважно, своим лошадям, коллегам, просто положительного, чтобы кому-то стало лучше. В такие моменты это особенно тяжело, но от того, что я буду сидеть и источать негатив, лучше никому не станет :(
 
Место обитания
Москва
конечно, Лен, да. я с тобой согласна. Я тоже, как выход прямо сейчас для себя тоже такой вижу - сделать что-то хорошее кому-либо, может даже несвойственное себе.
Но мне не мешает иметь именно такую холодную ярость, направленную энергетически мысль. Они не затрагивают окружающий мир.
Но я для себя не вижу таким людям прощения. и мой личный Бог меня в этом поддерживает.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
У меня слов нет, как жаль зверей ни в чем неповинных, как жаль Елену, это же с ума можно сойти

Гореть в аду тварям поджигателям, и заказчикам, и исполнителям
Вечно гореть в аду
Ублюдки
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Никто не уцелел. Ибо облили со всех сторон. Подперли двери. Обрезали электричество, чтоб камеры не сняли. И потравили собак.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Самое мерзкое, если выяснится, что это те же люди, которые угрожали Елене весной (
Они тоже конники - и от этого вдвойне тошно. Кто бы это ни был, неужели земля такого стоит?
Вернулись в 90-е.....
 
Место обитания
Москва
Мне сложно представить, что люди с нормальной психикой такое могут сделать.
Это убийство живых существ. Мерзкое, циничное. Как потом с этим жить нормальным людям.
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Мне сложно представить, что люди с нормальной психикой такое могут сделать.
Это убийство живых существ. Мерзкое, циничное. Как потом с этим жить нормальным людям.
О нормальности тут речь идти не может, только о вменяемости. Но судя по продуманности действий, чёрт, даже слов не подберу. Злости не хватает.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Для начала старый анекдот:

Из отчета лабораторного исследования:
- 33 процента животных отреагировали на лечение положительной динамикой;
- 33 процента животных проявили индифферентность к терапии;
- третья мышь убежала.

Читаю проект изменений к нормативной документации, и один критерий кажется немного странным - звоню, и узнаю, что есть гигантская статистика аж из двух образцов :k3
Люди с высшим образованием, блин.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Бюрократы такие бюрократы...
Не то слово, третья мышь еще до начала эксперимента убежала, видимо (((
И вот сижу и думаю - а если бы я ничего не заподозрила и подписала - то пришлось бы потом корячиться, стараясь этим двум рандомным образцам соответствовать.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Можете доставать помидоры- но напишу ) мой дневник, в конце концов ))
Посмотрела ролик с пони-турнира на Спасской Башне, не понравилось от слова совсем! Да, для публики (особенно неконной) зрелищно, но с позиции "это наши лучшие пони-всадники, отобравшиеся на этот турнир" ИМХО ужасно. Особенно с учетом того, что ролик выкладывает от своего имени ФКСР - как понимаю, они (в лице человека, отвечающего за контент) этим хотят сказать - молодцы детишки! Как дети гонят по маршруту и пытаются резать в меру своего понимания - просто потом не надо удивляться, сколько и КАК прыгают всадники на пони за рубежом- и у нас. А пони хорошие кстати, да :)
View: https://www.youtube.com/watch?v=st9Zu4Ts1B8
 

Veter

Мастер форума
Догоняю темы...

Тебе идёт в дамском! Надо юбку!!!
Яблоки это да.... Вот эти все я хочу покормить лошадку и добрый человек, а тут мерзкие мегеры против. Ещё и некоторые возмущаются и спорят же!
Про поджог слов нет :( Очень хочется, чтобы как-то это вернулось... Потому что. Ну думать же невозможно про последние минуты.... Лошадей жаль невероятно, надеюсь, за радугой им хорошо((( Как так можно(((
Пони спорт - дык у них небось стипль чез! А пони реально клёвые, так крутятся и ведь скачут ж, не оторвали себе ничего.
А анекдот про третью мышь это просто ыыыыы..... Рыдаю, как впрочем и с картины всадник и его верный конь. Это просто такая аллегория. Всадник без головы наверное была тема.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Немного туалетного юмора с утра, что ли...
Утренний кофе вежливо попросился на выход, пошли мы с ним, открыли дверь - и я чуть не заорала от неожиданности. После полутемного тамбура в свете ламп на меня особенно нагло уставилась кошачья морда из-под крышки.

IMG_20190904_140828.jpg

Ну хорошо хоть, эта кошка оказалась наклейкой - а то ведь было у меня, что и в ведро с туалетной бумагой использованной котят подкидывали. Сидишь, думаешь о вечном - и вдруг из мусорки с этим самым на тебя что-то лезет. Ничего в итоге, прикольная кошка выросла, только характер у нее гм....скажем честно, гав....няный.
 
Последнее редактирование:

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск


Сплю я себе, понимаете ли, уютно устроившись на стопке отчетов после слишком бурных выходных и сытного обеда (два дня стартов, а вечером коней еще хотя бы подвигать надо) - и тут влетают коллеги. Делаем все вместе домашнее задание по окружающему миру. Тест выдан на дом с целью проверить то, что осталось в голове у детей со 2 класса за лето. Один вопрос никак не поддавался, решили проконсультироваться со специалистом, а я тоже чего-то как-то не понимаю в этой жизни.
Итак, надо дописать предложение:
" Конские скачки – одно из любимых состязаний во время праздников ________________"

И чего писать????? Гугл тоже в шоке.
Дальше веселее. Ответ правильный должен быть один, если что.

Вопрос: Какую специальность может иметь врач? Мама ребенка, окончившая давным-давно Тверской медицинский и проработавшая три года хирургом-стоматологом сидит в задумчивости.

Ответы:
1) Хирург
2) Кондитер
3) Стоматолог
4) Продавец
5) Воспитатель
6) Повар

Еще один вопрос с ОДНИМ правильным ответом:
"Какие изменения происходят в жизни зверей?" - ну я откуда знаю, что для них важное изменение? может, родили и не заметили, то ли дело в спячку впасть...

1) Рождаются детёныши;
2) Залегают в спячку;
3) Происходит линька.


"Определи на что похоже солнце?" - простите, а мы в 2Д или 3Д определяем?

1) мячик;
2) тарелка;
3) кубик.

"Что мы можем найти под ногами?" - нуууууу, это смотря где ходить.

1) конфеты,
2) камни;
3) игрушки.

"Назови второе имя растения сансевьеры" -кого позвать???? и зачем это знать школьнику? наизусть? И вообще, речь о Sansevieria trifasciata или о Sansevieria cylindrica, гугл опять в замешательстве?

1) Ванька мокрый
2) Щучий хвост;
3) Огонёк

"Нарисуй ответ на загадку "не конь, а бежит" - неееее, я жеребца рисовать не буду, учительница не поймет. Впрочем, ответ "кобыла" тоже должен впечатлить. Ну не конь же? не конь? Бежит? - бежит!

Как-то так....
 

Valmara

Любитель
Место обитания
Москва
Ну и как ответили? ;)
Я почти на все могу и даже обосновать :), но людей пишущих сии шедевры очень хочется на место лошадки отправить:dedhorse
 
Сверху Снизу