Все пройдет... А звёзды останутся

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Спасибо всем ) Все-таки думаю, нормально все будет, я успокоилась, и в этом направлении спокойно по течению уже поплыла.
Пришлю, кстати, подборку журналов "Химия и жизнь" или посуду ))) за просто так ) кому интересно, пишите images/smilies/ag
Фото могу и здесь выложить, а то мало ли, кому дома для счастья прямого холодильника не хватает )

P.S. Вот скажите, кстати, у кого-то еще кони на эти перепады погоды среагировали или у меня уже паранойя? Со своей крокодилицей я подстраховалась, теперь переживаю за пенсионеров ( сбор под лимфостаз не пришел еще, ламинит у второго старика обострился на ровном месте, третий на пузо жалуется вялотекуще ((((
Не было у бабы забот, называется...

P.P.S. На сайте администрации выложили несколько фото с визита зам. мэра. Что могу сказать - тяжко, когда фотограф в лошадях вообще не понимает. Про нужные фазы и ракурсы даже не слышали ((
Ну и думаю, редингот, что ли купить, буду вместо пиджака носить, а если что - раз! а он есть ) А то пришлось побираться в срочном порядке, хорошо хоть что-то нашлось )
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У меня весь февраль трешовый в бабьих настроениях. А вчера прост бомбануло🙈 взаимоотношения двух идиоток вышли на новый уровень. Но день вчера был недобрый. Он вот прям почти физически ощущался так, почти звенел
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Куда вставать в очередь за посудой?))
Что-то надо конкретное? Весь список, наверное, завтра вечером оглашу )
Но день вчера был недобрый.
Вот!!! Точнее не скажешь (
Будем надеяться, все как можно скорее отойдут ( А то даже меня вчера накрыло - днем нагребла охапку котов и вырубилась прям на диванчике.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Что-то надо конкретное? Весь список, наверное, завтра вечером оглашу )
Нет, это бессмысленная страсть к накоплению)) А вообще надо будет на работе спросить, там тоже все нужное, видимо, по определению.
 
Место обитания
Москва
Вот скажите, кстати, у кого-то еще кони на эти перепады погоды среагировали или у меня уже паранойя?
у нас на прошедшее резкое похолодание и резкое потепление на 20 градусов Мелкий выдал бронхоспазм с отказом от еды.
это вот первый раз после того кошмара в сентябре, когда он собрался умереть. поэтому я его наколола всем, и в прошлую среду ехала с лекарствами, чтобы капать. Но он оклемался сам, к счастью.

а зато как раз Пампушка как раз в среду стала дышать так, что я была в диком ужасе. Она так хрипела, что лошади боялись в леваде.
Тоже наколола. Сейчас ей лучше.

Сейчас Мелкий пыхтит, но в норме. И плюс резко тепло совсем стало, а он еще в шубе.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
И плюс резко тепло совсем стало, а он еще в шубе
Вот шуба кобылячья меня сейчас прям бесит-бесит ( она конечно линяет, но все равно, чуть поинтенсивнее нагрузишь - потеет сильно :(
Вчера пошли гулять, пока грунт есть - решила, что лучше мы минут 40 активно по пересеченке побродим - в итоге почти полтора часа шатались. Кое-кто, не будем показывать пальцем, настойчиво тянул в лес и басом орал "таааам! тааам лооосиии! с баааальшиииими ....гм, ну пусть будет рогами! пошли тудааааа!!!"
Конечно, самое оно в районе 9 вечера по лесам шататься - естественно, мы по темноте в лес не пошли, но кобыла откровенно обиделась.
Бабы в охоте - зло!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Где там список то? А то вдруг что нужное? :LOL:и мимо пройдет?
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Список вчера поздно вечером в срочном порядке и без разбора поехал в коробках по гаражам, велели ОЧЕНЬ быстро собираться, пока не прислали нам на помощь грузчиков (а у них все просто, в мешок и на выброс, либо кинут куда-нибудь на склад с размаху). Решили - спасем ВСЕ! разобрать позже успеем, если что.
На сегодня остались колбы на поллитра конические, старые весы, бюксы и спектрофотометры годов эдак 80-х. Самый цирк, если последние работают ))) их под грудами барахла никто и не замечал даже много лет.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
колбы на поллитра конические,
ВАЗОЧКИ
вообще жаль, что у меня сессия только в конце марта, несчастному вузу наверняка что-нибудь б пригодилось, судя по общему состоянию лабораторий
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
У нас у всех уже ВАЗОЧКИ, ГОРШОЧКИ, ШКАТУЛОЧКИ )))
муж приспособил подставки под цилиндры на арматуру надевать, чтобы стыки закрыты были
Пять кило парафина отдали в художку знакомым, решили, что дети на ближайшем занятии будут резные свечи делать images/smilies/ag
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Голосуем: что мне ответить очередному товарищу, желающему оригинально подкатить в соцсети ))))
Пишет мне следующее (на удивление, сегодня есть немного времени и желания развлечься, я даже не кинула в чс сразу)
  • Здравствуйте обоятельная мадам))
    Скажите пожалуйста а Вы учитель химии?
Варианты ответов:
1) Добрый день! Вы ошиблись, Вам к учителю русского языка
2) /ответить уклончиво/ т.е. просто послать или проигнорировать
3) признать, что да, я преподаю химию и посмотреть, что будет дальше :kol7
 
Сверху Снизу