Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Что ты ешь на завтрак и обед, если у тебя так много на ужин?
Я держу 1000 калорий экономии в день, в день трачу в среднем 2200-2300, то есть ем от 1200-1250. Завтрак-обед - у меня 500-600. Ужин все оставшееся :). Иногда я обед или пропускаю вообще, или съедаю несколько орехов, тогда ужин может быть вообще под 800 :)
арбуз конечно хорошо, но блин, замучаешься бегать в туалет, особенно ночью.
Это да :), но оно того стоит :)
 

Afonya

Любитель
Место обитания
Москва
У меня не получается наедаться арбузом 🤷‍♀️
Я им могу обожраться)))), раздуться до формы арбуза, но сверху все равно необходимо ещё что-нить запихнуть
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я им могу обожраться)))), раздуться до формы арбуза, но сверху все равно необходимо ещё что-нить запихнуть
Одним абрузом у меня тоже, но вот дыня меня добивает до сытости :)
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
58.8 Ура!!!!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
В тему рецептов с кабачками: грудка с кабачками в виде котлет съедобна, но без них значительно лучше :)
А вот сегодня сделала драники картошка напополам с кабачками очень даже зачетно получилось и диетичнее чем просто картошка (только на сухой сковороде жарить)
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я делаю драники из кабачков без картошки) только их отжимать надо. Если туда еще индюшачьей ветчины накрошить - вообще огонь.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а дайте помощь зала? что можно сделать с кабачком если он прям большой и его можно только кубиками пожарить-потушить? с чем бы его? в доступе только мультиварка у которой нет функции жарка/варка (только плов/выпечка/пар)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Я делаю драники из кабачков без картошки) только их отжимать надо. Если туда еще индюшачьей ветчины накрошить - вообще огонь.
Нееее, это олади из кабачков :) А если смешать с картошкой то вкус классического драника преобладает при меньшей калорийности:))))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
58.6! Меньше двух кило осталось: нам мы ночь простоять и день продержаться!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Рагу?
С овощами, картошки туда напхать, баклажан, морковку, свёклы..
баклажан нихт, свёкла кмк туда не очень. Картошку думала, да, но хочется туда чего-то мясного... может типа солянки с кабачками и картохой придумать? вот сейчас после тебя мысль в голову пришла... хотя это не мясо конечно но по идее должно сочетаться
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А мне пришел развернутый анализ крови, который можно свести к "Просто жрать надо меньше!" в смысле по крови можно отправлять в космос, поэтому пенять на набор веса некому, кроме собственной прожорливости.
 
А мне пришел развернутый анализ крови, который можно свести к "Просто жрать надо меньше!" в смысле по крови можно отправлять в космос, поэтому пенять на набор веса некому, кроме собственной прожорливости.
Здоров! Это же хорошо!
Теперь в полную силу можно себя истязать! :kl
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ыыыыыыыы! Понятно, что это вес в конце дня, когда голодная и обезвоженная, но я все равно уже много месяцев цифру 57 на весах не видела. Урааааааа!
BCAC343D-33BA-4CBA-90F8-E9CCF15097E1.jpeg
 
Сверху Снизу