Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Я купила модные сяоми, которые до 100 грамм отслеживают
Они на удивление точные, на разных поверхностях одно и то же показывают, хотя полы в некоторых местах откровенно кривые
И видят стакан воды в руках, телефон, одежду и тд, меняют циферку
 
Место обитания
Москва
Я купила модные сяоми, которые до 100 грамм отслеживают
Они на удивление точные, на разных поверхностях одно и то же показывают, хотя полы в некоторых местах откровенно кривые
И видят стакан воды в руках, телефон, одежду и тд, меняют циферку
Ничоси🤔
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
59 :giggle: Активно идёт, но я наверно уже увеличу лимит. Тяжко становится, а теперь главное не сорваться
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А я наверное, опять сокращу.
Как только начинаю увеличивать, сразу сила воли падает и здравствуй вечерний зажор.
Вчера заточила вечером совсем по мелочи. И даже за норму не сильно вышла. А уже плюс 1.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мне бы оставить этот набор продуктов, когда наедаешься с небольшим количеством калорий. Ну такое всё более сбалансированное. Я бы и с этим думаю худела бы. Главное чтоб не было вот этого вот - коробка шоколадных конфет за чаем ом-ном-ном, 11 вечера срочно нужен бутер с булкой, варёной колбасой, майонезом и сыра ещё сверху потереть, нет два таких бутера, три, сало! хочу съесть весь кусок и можно без хлеба :shok1 И вот это чувство - да лан, мне до того чтобы стать толстой ещё далеко, можно не париться. Ну да, ну да, так не успеешь оглянуться и здравствуйте +20 кг

Плюс щас объём так прилично ушёл и в принципе я уже себе полностью нравлюсь и сразу начинаю думать, что можно уже не париться) Но там половина этого объёма вода, которая очень быстро вернётся. И надо бы ещё дожать, чтоб жирка килограмма 2 сбросить
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Плюс щас объём так прилично ушёл и в принципе я уже себе полностью нравлюсь
Вот, у меня это самый сложный этап.
Остаётся добить пару кг до поставленной цели, на вид уже всё зашибись.
И силамволи тает.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня плюсануло кило, но это я пиццу поела в сб, а она солёная, а я ж сама ничего не солю. Все равно с 16го -5. Надо ещё 6-8.
Нам добввили норматив по овощам. Вот это жееесть.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня на этой неделе вечера без мужа. Опасность зажора возрастает в разы.
Поэтому планирую ужин держать тупо на коктейлях.
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
И это у меня ещё модель дешевенькая) мои только динамику веса в приложении считают, а следующие уже процент жира, отеки, ещё там какую-то фигню
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
И это у меня ещё модель дешевенькая) мои только динамику веса в приложении считают, а следующие уже процент жира, отеки, ещё там какую-то фигню
Скинь модель и фотку!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Слушьте, у меня дешманские весы за 600р. У них шаг 100гр. Они тоже видят телефон, стакан и одежду🤔 единственный косяк - иногда залипают на вчерашних показаниях, но эт легко лечится. Еще одни подороже, они вроде жир и что-то еще считать умеют, но мне лень разбираться.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Но выхода в сеть не имеют😁
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Слушьте, у меня дешманские весы за 600р. У них шаг 100гр. Они тоже видят телефон, стакан и одежду🤔 единственный косяк - иногда залипают на вчерашних показаниях, но эт легко лечится. Еще одни подороже, они вроде жир и что-то еще считать умеют, но мне лень разбираться.
Дешманские у меня предыдущие, тоже за 500 рублей
С граммами не так точно у них, и от поверхности они сильней зависели
Хотя это в общем-то мелочи. Новые я купила чисто баловаться))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мне кажется, для объективной картины любые весы надо всегда ставить четко в одно и то же место)
Меня устроит, если я 5 подряд встану на весы и увижу разбег, не превышающий 100г.

Для похудательного процесса это второстепенно, но я так взвешиваю кошку: я с кошкой минус я без кошки.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я так багаж перед выездом в аэропорт взвешиваю, я с чемоданом и без. Посчитанное дома всегда совпадает с взвешегным в аэропорту.
У меня тефаль десятилетей выдержки. Банку скраба в руках видит)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сверху Снизу