Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Осталось еще 2 кг.
Самые трудные.
Во-первых, они старше новогодних, я с ними буквально срослась и сроднилась. И отрываться они не хотят.
Во-вторых, чисто в зеркале все уже выглядит вполне ничего и мотивация уже не такая горячая.

Но у меня появился неожиданный союзник - старые весы. Они отчаянно не хотят ехать на помойку. я 6 раз перевешивалась сегодня: показвают либо 72 либо 71,9 и обещают довести до цели.
Новые пока без батарейки ждут своей очереди.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Не совсем. Вот этот рубеж полгода не сдавался. Сейчас уступил, но сска уменьшается всё кроме спасательного круга. Там тоже уменьшилось конечно, но рельеф остаётся. Мне не нравятся выпуклости и складки, а они не поддаются
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну не все ж сразу)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Такую бомбическую запеканку из куриного фарша сделала. Правда я сорвалась из-за непреодолимой вселенской грусти и перед запеканкой съела три полноценные булки. Но при выборе рецепта отмела с гневом всё с майонезом, сыром, ломтями сливочного масла и картофаном. И выбрала смазанный каплей масла противень и в фарше лук, морковку, кукурузу. Там был сыр немного, но сыра у меня нет дома. Зато был творог. С творогом по-моему ещё вкуснее
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Набрала за сегодня 1712 и еще должна осталась
Screenshot_20220211-205912_MyFitnessPal.jpg


На 3 тысячи даже жопа слона не вытягивает
Screenshot_20220211-210029_Connect.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
главное добить :) это всё походы в левады и обратно, кмк :) я весь день каждый час-два куда-то хожу
 
Сверху Снизу