Эксклюзив КК Похудательный баттл 2.0 "Нихт капитулирен!"

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А у меня наконец-то начали худеть ляхи :), то есть реально до этих пор (5 кг) организм сбрасывал все, кроме того, что нужно :), он похудил рожу, грудь, руки, голени, живот, но ляхи были не менялись никак, а тут измерила вчера минус 1.5 см
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А только у меня сучий организм? В смысле вот как доходим до последних полутора кг, так боль, в смысле организм снижает уровень энергии и прямо начинаешь сдыхать на любую мало мальскую активность:( реально до состояния не важно где я сейчас мне надо срочно лечь, чтобы не отрубиться. Как вы с этим боретесь?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Если мой организм начинает выёживаться и угрожать вырубанием, то я обычно пугаюсь и слушаюсь. И даю минимум один день на поесть поспать ничего не делать.
Я уже вырубалась в лесу на пробежке. Потом было светошоу и мигалки мыеетеряем и все такое.
Повторять не хочется
Тем более вид меня на полу отключенной очень пугает семью
 
Я в принципе никогда не вырубаюсь, даже после перелома носа и большой кровопотери, так что мне это незнакомо.
А вот когда я в работе, то я прям в пике активности и вот прям все хорошо! И при урезанных калориях, как при полном бездействии.
Т.е. я сейчас стараюсь есть 1200 Ккал, при моих 2-3 тренях в день.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Если мой организм начинает выёживаться и угрожать вырубанием, то я обычно пугаюсь и слушаюсь. И даю минимум один день на поесть поспать ничего не делать.
Я уже вырубалась в лесу на пробежке. Потом было светошоу и мигалки мыеетеряем и все такое.
Повторять не хочется
Тем более вид меня на полу отключенной очень пугает семью
Тьфу тьфу тьфу мой не вырубается полностью никогда, ну или может я не доводила, но вот такая реакция у моего это стандартный ответ на физический стресс типа очень жарко, очень больно, большая физическая нагрузка особенно если 2 из 3 :). Просто то что организм считает большой физ нагрузкой сильно меняется в зависимости от количества жировой ткани и экономии калорий.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я вырубаюсь. У меня организм слабенький на такие вещи. При том, что могу достаточно спокойно нести физическую нагрузку, без какого-то особого преодоления, но организм может сказать, что он отчаливает отдыхать, это для него слишком. Туда же недосып - я при всём желании физически не могу его переносить, организм категоричен на этот счёт. А вот с едой кстати проще, не замечала таких реакций на недокорм)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Слушайте, а тут ещё кто-то остался, у меня грусть тоска, вес стоит не смотря на честные 1000 калорий экономии в день :( День сурка, каждый день на весах одна и таже цифра :(
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Я остался, но у меня тоже какая-то хрень на весах. Мне жрать меньше надо, наверное.
 
Слушайте, а тут ещё кто-то остался, у меня грусть тоска, вес стоит не смотря на честные 1000 калорий экономии в день :( День сурка, каждый день на весах одна и таже цифра :(
Да ты просто до предела дошла, вот и стоит цифра :D
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А я все еще здесь :), 57,6 сегодня. На удивление мне хорошо зашло ээээ некоторое подобие интервального голодания, ну то есть я встаю утром и не ем, пока прямо совсем жрать не захочется сильно, до 12-1 дня плюс минус дотягиваю (главное не успеть поесть до начала рабочего дня, а там уже митинги затягивают), ем 200-300 калорий и потом спокойно доживаю до ужина (6 вечера или около того), а уж в ужин радостно нажираюсь, как бегемотик на 900-1100 калорий (ну в зависимости от потраченного).
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А я все еще здесь :), 57,6 сегодня. На удивление мне хорошо зашло ээээ некоторое подобие интервального голодания, ну то есть я встаю утром и не ем, пока прямо совсем жрать не захочется сильно, до 12-1 дня плюс минус дотягиваю (главное не успеть поесть до начала рабочего дня, а там уже митинги затягивают), ем 200-300 калорий и потом спокойно доживаю до ужина (6 вечера или около того), а уж в ужин радостно нажираюсь, как бегемотик на 900-1100 калорий (ну в зависимости от потраченного).
Это да, рабочая тема
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я со всерашнего дня опять здесь.
"Мне три кило надо было скинуть. Осталось еще пять"
Короче нихт капитулирен
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Сверху Снизу