Пожар в СПб, сгорела конюшня Queens Hill

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Screenshot_2018-12-26-17-43-13-933_com.instagram.android.png


Screenshot_2018-12-26-17-43-03-414_com.instagram.android.png


Screenshot_2018-12-26-17-43-11-289_com.instagram.android.png


IMG_20181226_174342.jpg

Пишут,что погибло 6 лошадей...
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#4
интересно, а почему выжившие должны жить теперь на улице то? других конюшен в округе нету?
каждую зимы в ленинградской области горят конюшни. какова основная причина? Не соблюдение пожарной безопасности или что?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
Может нет мест?
Конюшни горят, к огромному сожалению много где (((
Причины разные - проводка, обогреватели, несоблюдение ТПБ ( то же хранение сена на конюшне, и какой то курящий конюх) , но бывают и поджоги
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#8
места всегда есть. ну вот помнится в Калифорнии народ безвозмездно развозил лошадей на личных коневозах и пристраивал по конюшням. А у нас что? Лошади на улице зимой и собираем по миру попоны? печально это все. как и повсеместное не соблюдение пожарной безопасности (обогреватели и проводка ту де же относятся, как и курящий конюх).
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#9
Мы не в Калифорнии ((
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#11
я просто помню, мы тогда это обсуждали. Я еще восхищалась и говорила, как круто, что мол у нас такого нет. А мне помню отвечали, что нифига подобного у нас все это есть и люди так же помогают, ага ага. Просто злит вот и все.
 

Rennelko

Начинающий
Место обитания
ЦМИ
#12
интересно, а почему выжившие должны жить теперь на улице то? других конюшен в округе нету?
каждую зимы в ленинградской области горят конюшни. какова основная причина? Не соблюдение пожарной безопасности или что?
По-моему начали развозить лошадей, точно знаю что одна девушка поехала на коневозе минимум
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#13
У нас после пожаров тоже часто предлагают несколько месяцев перестоять за корма или вообще бесплатно
Ну и в Калифорнии это было общее бедствие, а не локальный пожар
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#14
По-моему начали развозить лошадей, точно знаю что одна девушка поехала на коневозе минимум
это очень хорошо. просто везде расшеривается пост, в котором сказано, что выжившие будут жить на улице.
 
Сверху Снизу