Правила в видах спорта ( конкур, выездка)

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#21
Прикидки, которые вижу я, это прокат езды в условиях приближенных к стартам, но без выезда и приглашенных судей.

Смысл в том, чтобы получить срез достигнутого перед решающими стартами. Также, если мы говорим о сборных, то могут выбирать пары, которые составят команду.

Часто и белое одевают, и заплетаются. И занимают манеж, о чем предварительно уведомляют соконюшенников.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#23
:boredom4может имеется ввиду именно Командные Чемпионаты? ( на то они и командные, чтоб командой ехать) , а если старт не командный то нет?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#24

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#25

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#26
То есть в цилиндрах больше нельзя?
2020 еще можно, с 2021 нельзя будет.
"It makes it mandatory for all riders to wear approved protective gear on their heads any time they are mounted on FEI show grounds, including in the dressage arena. "
"Обязательно все всадники должны носить одобренную защиту головы когда они верхом на соревновательных площадках ФЕИ, включая выездковые ринги"
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#30
а поговорите со мной о правилах выездки по части стремян? Дали поюзать чудесные стремена-тёрку с широкой платформой, в них правда намного легче спине и тушке в целом. Но говорят в таких езды ехать нельзя :( что говорят правила на эту тему?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#31
а поговорите со мной о правилах выездки по части стремян? Дали поюзать чудесные стремена-тёрку с широкой платформой, в них правда намного легче спине и тушке в целом. Но говорят в таких езды ехать нельзя :( что говорят правила на эту тему?
Можно ехать. Нельзя ехать нынче в цветных вроде как.
Терка то тут при чем. У лорензини терка, широкая платформа и все едут
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#32
Можно ехать. Нельзя ехать нынче в цветных вроде как.
Терка то тут при чем. У лорензини терка, широкая платформа и все едут
говорят разрешена только классика, металл. Они пластик. Надо кстати у @n-tania) уточнить что за модель, на коробочке не нашла.

Я буду очень рада если они разрешены правилами, мне реально в них намного комфортнее, даже посадка поменялась.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#33
Ну пластик есть разный и у нас были пластиковые Полли продактс и Марк Тодд которые были тяжелые и если сильно не приглядываться были вполне похожи на крашеный металл, ну и будем честными, ты ж не на звезды пока катаешь, а на муниципальных стартах обычно настолько к деталям не цепляются)) стразики из гривы снимут, да, за шпоры спросят, а вот стремена ни разу не видела чтоб трогали, хотя однотонный пластик вижу регулярно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#34
да ну, какие звёзды, о чём ты... мне кажется я состарюсь раньше)

поискала по сайту где мы тёрли за стремена, вроде это аналог Лорензини у @n-tania) .
Попробую нашего главного судью бессменного спросить, интересно что скажет.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#35
они пластик? мне кажется, они из чугуния, хотя написано алюминий. Алюминий не может столько весить:ROFLMAO: Здесь на форуме многократно давали ссылку на али, счас поищу

вот здесь брала стремена
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#36
модель конкурная вроде как. У выездковой узкая платформа
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#37
не, мне сказали что д.быть не цветные и чёрные не будут различать металл или пластик, как-то так.
Но в целом мне пофиг какая платформа у кого, мне нравится именно эта, широкая, моё плоскостопие радоваицца и спина тоже. И вообще посадка стала ещё лучше, легче, отчего лошадке ещё лучше бежится. Вопрошу нашего Андрея что он как судья думает - напишу. По идее, @Laya стартовала в таких же. прям там же покупала.
 
Сверху Снизу