Выездка Предложение о проведении заочных (очных) соревнований по выездке. Кубок Koniclub :)

Какой вариант вам нравится?


  • Всего проголосовало
    46

Tigra4ka

Только пришел
Место обитания
Украина
Товарищи организаторы! В принципе ясно, что все заглохло, но была информация о наличии отсуженных двумя судьями протоколов. Сбросьте хотя б их, хоть пачкой как-нить, это дело минуты.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
В принципе ясно, что все заглохло, но была информация о наличии отсуженных двумя судьями протоколов. Сбросьте хотя б их, хоть пачкой как-нить, это дело минуты.
участникам тоже ничего не сказали?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
@ronul , @ivanikolaevi4 , просветите общественность относительно результатов то?
Такое хорошее начинание ж было
 

Talestra

Только пришел
Место обитания
Иркутск
По моим двум всадникам прислали протоколы от всех трех судей.
Техрезов и хоть каких-то общих результатов нет, но я уже и не надеюсь, в общем-то)
 
Место обитания
Москва
В ближайшие дни. Надеюсь будет информация. Рад что хоть тко то получил то что было обещенно. Проблема есть, публично ли будет она озвучена либо кулуарно решится в ближайшие два дня.
 
Место обитания
Москва
Мне также жель, что хорошее начинание натолкнулось на айсберг человеческих проблем и скажем прямо недобросовестной работы.
Скажу откровенно, сам немного в шоке, со своей стороны сделал все тчо мог. В частности оплатил из собственных средств работу судей. Поскольку перед ними совсем неудобно было...
 

Einsanmkeit

Только пришел
Место обитания
Москва
Мне тоже прислали все три протокола. Жаль, что все пошло не так, как было запланировано, но идея отличная! Было бы здорово наладить весь процесс, я бы с удовольствием ещё участвовала. :)
 
Место обитания
Москва
УРА! Есть счастливые люди! Но, боюсь тем кому не прислали все же больше. И самео главное я не знаю кому вручать супер приз!
Тех. Резы пока мне не доступны. Сегодня попытаюсь в очередной раз наладить комутацию с далеким Красноярском.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Если на подобные соревнования нужна будет помощь, то могу поучаствовать, как помощник секретаря, например, категории у меня нет, но опыт есть. По крайней мере, проценты посчитать и тех. резы оформить мне по силам)
 
Сверху Снизу