Придумай дисциплину для взрослых любителей

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#1
Тема шутка :), мы тут как-то ржали на конюшне, какой должна быть конная дисциплина, чтобы удовлетворять низменные и не низменные потребности взрослых любителей, предлагаю поднять себе настроение предложениями :).

На конюшне мы сошлись на таком :) выпиваешь для разминки бокал вина (чтобы значит вылечить нервы :)), выезжаешь красивый и блестающий на ринг (смелые цветовые решения, разные стили, ослепление зрителей - привествуется все!), делаешь круг почета, чтобы показать себя и лошадь со всех сторон, выезжаешь с ринга для заминки выпиваешь еще бокал вина (ну опять таки нервы :) ). Места и медали разигрываются в лотерею :) (ну просто а как еще решить, кто купил судей был самым неотразимым
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#2
Выезжаешь с пинтой пива в руке, едешь мини схему. На финише выпиваешь залпом. Кто меньше расплескал- тот выиграл. Кто расплескал много- штрафную.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#4
Выезжаешь с пинтой пива в руке, едешь мини схему. На финише выпиваешь залпом. Кто меньше расплескал- тот выиграл. Кто расплескал много- штрафную.
Это какая-то мужская дисциплина :))))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#5
У меня только алкогольные идеи😆😆

Едешь схему мимо стоек заданным аллюром. На стойках Б52. По ходу собираешь и выпиваешь. Кто к концу схемы не упал- тот молодец. Кто выпил больше- выиграл.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#6

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#8
Зачем придумывать? Есть уже придуманные - стойло, догони девушку. Можно вносить любые разнообразия.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#9
Тема шутка :), мы тут как-то ржали на конюшне, какой должна быть конная дисциплина, чтобы удовлетворять низменные и не низменные потребности взрослых любителей, предлагаю поднять себе настроение предложениями :).

На конюшне мы сошлись на таком :) выпиваешь для разминки бокал вина (чтобы значит вылечить нервы :)), выезжаешь красивый и блестающий на ринг (смелые цветовые решения, разные стили, ослепление зрителей - привествуется все!), делаешь круг почета, чтобы показать себя и лошадь со всех сторон, выезжаешь с ринга для заминки выпиваешь еще бокал вина (ну опять таки нервы :) ). Места и медали разигрываются в лотерею :) (ну просто а как еще решить, кто купил судей был самым неотразимым
Приезжаете на конюшню. Пьете чай. Пьете. Пьёте. Пьете. Выигрывает тот кто все таки спохватится и поседлает коня, пока остальные "а ладно на корде вытащу"
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#10
Сексизмом попахивает:tease:
То все дружно тему феминизма, стронгов и т.д. перетирают. А потом пиво мужской напиток:koi5
Ну в принципе да, но из знакомых взрослых женских любителей по моей статистике большинство предпочтет вино пиву :), ну и плюс большинство хочет красоты (кто бы что не понимал под этим - понятное дело вкусы у всех разные)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#11
Приезжаете на конюшню. Пьете чай. Пьете. Пьёте. Пьете. Выигрывает тот кто все таки спохватится и поседлает коня, пока остальные "а ладно на корде вытащу"
Это какая-то дисциплина для интровертов!
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#12
Выехать на приветствие. Салютовать красивым шлемом. Отдать повод. Махать рукой под овации, шагать и улыбаться. Достаточно
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#13
"а ладно на корде вытащу"
Или "спать охото, я домой поехала". Чмокнуть коня и уехать🤣🤣
ну и плюс большинство хочет красоты
Я знаю! Я знаю! У кого стразы ярче!!! Вот кого с космоса видно и можно смотреть только в сварочных очках, тот и выиграл.
Соревнования проводятся в самые солнечные дни.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#14
Оооо, вспомнила еще одну идею конкурса: парад мод для лошади и всадника, проводится в несколько туров: на земле (лошадь приготовленная для выгула, лошадь и всадник готовые к предсоревновательной пробежке в руках) и верхом (соревновательный образ и образ каждого дня)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#15
Соревнования по скоростному заворачиванию в ватку и пленку-пупырку с причитаниями,растирками и нетрадиционной медициной))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#16
Самые банальные соревнования: у кого травм больше😁 Правда длиться будут доооолгооо.
Или короткий вариант: самое большое количество целых частей тела/костей/суставов
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#18
Нееее, ну так то можно померяться полезными навыками, например, собери башмак для копыта из дактейпа при абсцессе за минимум времени ...ооооо или вообще кто придумает большее количество применений дактейпа и сенной веревки :)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#19
Соревнования по скоростному заворачиванию в ватку и пленку-пупырку с причитаниями,растирками и нетрадиционной медициной))
Тут есть уже победительница) у нас на постое стоит ) никто не сможет победить)
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#20
1000 и 1 способ использовать таджикский гвоздь ( сенная веревка)

обматери конюха в течение 15 минут за гнилое сено и ни разу не повторись:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху Снизу