Важно! Приветственная тема

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#61

m.kaminsky

Только пришел
Место обитания
Москва, Россия
#62

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#63

m.kaminsky

Только пришел
Место обитания
Москва, Россия
#65
младший араб - некто Набоков (Ash Dream Of Glory - Никса).
Куплен три года назад в угаре влюблённости (в него невозможно было не влюбиться), сейчас я его продаю. Офигенный парень, но .. не срастается у нас. Роман был отличный, брака не сложилось, так бывает.
 

Вложения

abrek

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#66
Понятно...Спасибо)
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
#67
Интересная тема. Мужского голоса что-то не слышно. Даже стрёмно как-то. Неужели женская половина мира больше с лошадьми общается? Или это из-за того, что мужчины просто не умеют выражать свои чувства в письме, а предпочитают больше говорить и работать руками?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#68
Интересная тема. Мужского голоса что-то не слышно. Даже стрёмно как-то. Неужели женская половина мира больше с лошадьми общается? Или это из-за того, что мужчины просто не умеют выражать свои чувства в письме, а предпочитают больше говорить и работать руками?
Корнет, вы - женщина вы-таки мущщина?!
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
#69
Пришел Серенький Волчёк , ну и цапнул за бочёк!:ROFLMAO: У-уу серый санитар леса.:mad: Всё, я обиделся, теперь буду зваться "Неуловимый Джо!"
А отчего неуловимый?...Ну так продолжение анекдота сами знаете...:dedhorse
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#70

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
#71
Всем привет!
Я Кристина из Спб. У нас с мужем уже три года две кобылы, 6 и 7 лет. Одна - пупсик, вторая - "как мы это вообще тогда купили!" (сейчас уже можно сказать оттаяла, но все равно не сахарок)
Почти год назад, с лозунгом "Хочешь сделать все совсем хорошо, сделай сам", перевезли лошадей к себе на участок.
Знай теперь успевай сено подвозить, рептуха набивать, да навоз с опилками эвакуировать. Муж бубнит проклятья под нос, как я во все это его втянула :ROFLMAO:Так и живем :)
 

pyshinka

Начинающий
Место обитания
n
#78
Так там всего один МУЖИК.:kon13 И зовётся -муж! Сочувствую ему и по мужски поддерживаю.:party:
:LOL: Спасибо, я передам! Лошади у нас практически благодаря ему, хотя теперь вот сам недоумевает, как я его втянула, и отращивает дзен )))
 

Охотник-2

Только пришел
Место обитания
Ногинск М.О.
#79
Здравствуйте .Зовут меня Александр. Донской казак с лошадьми в детства!
Имею свою четырех годовалую кобылку!
Владелец небольшой конюшни, небольшого казачьего хутора, Крестьянского Фермерского Хозяйства. Президент Клуба Охотников с Подружейными собаками "ШЕРНА"
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#80
@Охотник-2 ,
Здравствуйте, Александр! Добро пожаловать!
Охотники - горячая тема.
Собаки - тоже!
И про кобылу расскажите. Интересно же.
 
Сверху Снизу