Важно! Приветственная тема

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Добрый день!
Меня зовут Лера. Мне 37, живу в Санкт-Петербурге. Мама пони всадницы. Сама тоже пыталась приблизиться к выездке, но в июне отправила своего коня на пенсию. Так что пока не езжу. А дочка ездит на своей райд пони.
К лошадям пришли благодаря настойчивости ребёнка три года назад. Теперь почти каждый день на конюшне. Посмотреть вложение 110973 Мы с конем соклубницы
Посмотреть вложение 110974 А это мои девчонки на международке в Нижнем
Заводите дневник! Больше спортивных дневников!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
за 3 года до международки это круто! (y)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Это очень здорово! А то бойцов последнее время все меньше и меньше... Больше зато тех, кто меняется количеством вальтрапов и моделями уздечек. ...
 
Место обитания
Донецк
Заново активировала аккаунт на форуме. Потому что пароль записала, а ник - нет :kol6 И это при том, что в нике зашифрованы мои имя и фамилия :D В общем, старость не радость.
Вернулась на форум, потому что знаю: здесь всегда есть что почитать. И всё самое актуальное.
Немного о себе, да? Завсегдатай всяких форумов. Если бы жила в эпоху без интернета, вы бы меня читали на заборах :D Человек из категории "Не могу молчать". Поэтому конники моего родного города Донецка очень меня любят и уважают, ценят мою прямоту и откровенность. Сарказм. Однако меня ни что в жизни не может остановить. Предпочитаю жить в нелюбви от окружающих, но с чистой совестью.
Как конник я - порождение проката. СДЮШОР и тренера из спорта тоже мимо проходили, однако вот так вся жизнь вокруг любителей и проката вертится.
Как-то в переписке (бумажными письмами по почте) я посетовала одной из своих тогдашних собеседниц, что слово "любитель" в конном мире как будто ругательное (то ли дело - спортсмен!). На что мне ответили: "А что в этом плохого - быть любителем? Это ведь означает, что ты ЛЮБИШЬ лошадь". Тогда я была в корне с этим не согласна. Быть "любителем" - это как-то унизительно. Однако с течением времени я поняла про саму себя, что я - любитель от слова "любить лошадь" (а не себя на лошади). И все мои войны в интернете - они от любви к лошади. Потому что я не могу пройти мимо.
В этом году у меня юбилей: 20 лет с конями. Начиная с занятий в конном клубе. С лошадьми работаю. Инструктором, берейтором.
Дневники - это моё проклятье. Как напишу о ком-нибудь правду... так потом мне на протяжение 10 лет и высказывают за это... Так что я лучше буду читателем :)
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Морская Соль-Пена пишет:
Так что я лучше буду читателем
А вот это правильно. Сколько людей- столько и мнений. И поменять мышление для человека- подвиг!
слово "любитель" в конном мире как будто ругательное
Не всегда и не везде. Но вот в рысистом спорте любитель- точно человек лишённый части прав.( без бумажки о категории наездника- ты букашка). Например любитель имея свою лошадь не может на ней выступать в традиционных призах. Там только наездники-профи, с документом. Зато в простом заезде может и любитель и мастер выступать( ясно-же кто выиграет).
А слово любитель от слова любить-это чисто женское мнение. У мужчин всё практично. Есть лошадь- должна работать или выступать. Не может- продать. Хотя есть и исключения. Но они редки и не учитываются.
Хотя- читаем выше: У каждого своё мнение и отношение к своим лошадям.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Заново активировала аккаунт на форуме. Потому что пароль записала, а ник - нет :kol6 И это при том, что в нике зашифрованы мои имя и фамилия :D В общем, старость не радость.
Вернулась на форум, потому что знаю: здесь всегда есть что почитать. И всё самое актуальное.
Немного о себе, да? Завсегдатай всяких форумов. Если бы жила в эпоху без интернета, вы бы меня читали на заборах :D Человек из категории "Не могу молчать". Поэтому конники моего родного города Донецка очень меня любят и уважают, ценят мою прямоту и откровенность. Сарказм. Однако меня ни что в жизни не может остановить. Предпочитаю жить в нелюбви от окружающих, но с чистой совестью.
Как конник я - порождение проката. СДЮШОР и тренера из спорта тоже мимо проходили, однако вот так вся жизнь вокруг любителей и проката вертится.
Как-то в переписке (бумажными письмами по почте) я посетовала одной из своих тогдашних собеседниц, что слово "любитель" в конном мире как будто ругательное (то ли дело - спортсмен!). На что мне ответили: "А что в этом плохого - быть любителем? Это ведь означает, что ты ЛЮБИШЬ лошадь". Тогда я была в корне с этим не согласна. Быть "любителем" - это как-то унизительно. Однако с течением времени я поняла про саму себя, что я - любитель от слова "любить лошадь" (а не себя на лошади). И все мои войны в интернете - они от любви к лошади. Потому что я не могу пройти мимо.
В этом году у меня юбилей: 20 лет с конями. Начиная с занятий в конном клубе. С лошадьми работаю. Инструктором, берейтором.
Дневники - это моё проклятье. Как напишу о ком-нибудь правду... так потом мне на протяжение 10 лет и высказывают за это... Так что я лучше буду читателем :)
я уже запуталась, но все равно - здравствуйте! :)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Донецк
@Морская Соль-Пена не узнаю вас в гриме
Но всё равно добро пожаловать!
Я здесь не особо активный пользователь. И моя известность не мирового масштаба, а всё больше в узких кругах ))))) Имела в виду, что моя активность в Интернете имеет давнюю историю.
 

Сансет

Только пришел
Место обитания
Московская область
Здравствуйте.
Меня зовут Алена, 33 года, с лошадьми уже 8 лет, но с большими перерывами. Когда-то арендовала лошадь, сейчас занимаюсь в прокате, в маленькой конюшне на 5 голов.
 

Сансет

Только пришел
Место обитания
Московская область
Спасибо :)

Многих я помню еще по Проконям, там в основном читала, писала не много, так как была совершенным новичком в конном мире.
Недавно зашла туда и большей части людей не нашла. Рада, что все тут :)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
@Сансет, добро пожаловать!
Радп, что вы присоединились к нам, у нас тут много интересных тем и активностей)
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Добро пожаловать, @Сансет!
Если не секрет, вы в какой конюшне занимаетесь?
 
Сверху Снизу