Важно! Приветственная тема

Charly

Мастер форума
#41
Я Настя и я алкоголик, мне... 42? Тоже каждый раз считаю.))))
Почти всю сознательную жизнь живу возле Битцы, но ни разу там не ездила. Даже на праздниках на пони не каталась. На пони вообще не каталась, кстати.))))
По образованию маленький биолог, по жизни сложилось, что ушла в ПЦР и сейчас осваиваю нюансы других молекулярных методов. ПЦР-диагностику знаю от производства, до нюансов выдачи результатов, т.к. довелось поработать и на производстве, и в лаборатории и в техподдержке одного из крупнейших российских разработчиков-производителей, так что за почти 20 лет стажа сталкивалась наверное почти со всем, чем можно.))))
С конями лет с 16, но с перерывами.
Внезапно осознала, что в ноябре было 10 лет, как Серый конь стал моим.
Сейчас являюст счастливым владельцем двух коней - выездкового ЧК и конкурного (троеборного?) башкира. Тренируюсь на своем коне, стартую, прогрессирую потихоньку.
Последнее время увлеклась танцами.)))))
Дневник у меня на лошаденке, если кому надо. На два ыорума меня точно не хватит, я ленивая.)))
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
#42
Всем привет. Меня зовут Рина, живу на Дальнем Востоке :) Штудирую сейчас тему для шопоголиков, собственно не так давно им стала и благодаря вам :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#43
Всем привет. Меня зовут Рина, живу на Дальнем Востоке :) Штудирую сейчас тему для шопоголиков, собственно не так давно им стала и благодаря вам :)
Увидела сообщение, добавленное в полтретьего ночи! Думаю, кому тут не спится?
О, как интересно!
Конников с другой стороны географии прибавляется!
Добро пожаловать!
 

Marat

Только пришел
Место обитания
Mockov
#44
Добра всем к нам вновь присоединившимся!

Вас приветствует международный конный форум и мы искренне рады видеть Вас в наших рядах.

У нас все равны - и старожилы, и новички, и команда. Помните об этом!

Несмотря на жаркие споры, у нас на форуме дружелюбная атмосфера. Но для тех, кто любит погорячее, есть Тёмная Сторона со своими особыми правилами. Не забудьте ознакомиться с ними, если случайно или нет забредете туда.

У нас есть баттлы и форумная движуха часто выплескивается в оффлайн.

У нас есть добрая традиция – посылать друг другу ежей. Почему ежей? Ну как-то так сложилось (хотя во всем виновата @Fiona_po) и теперь раз или два в год проходит собрание Санта Ежей, которые обмениваются друг с другом по почте сюрпризами, а слово «еж» часто заменяет слово «подарок».

У нас есть Сила КониКлаба, и если к ней призвать, то она поможет делам сложится поудачнее, ну если, конечно, вы в это верите.

И это далеко не все!

Еще раз добро пожаловать и будем рады с Вами познакомится поближе.
Оставьте, пожалуйста, тут пару слов о себе, если Вы не успели завести у нас дневник!
Здравствуйте, меня зовут Марат, я из Кыргызстана. Хочу покупать жеребят хороших пароды. Если у кого есть, напишите. Всем удачи
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#45
Здравствуйте, меня зовут Марат, я из Кыргызстана. Хочу покупать жеребят хороших пароды. Если у кого есть, напишите. Всем удачи
Здравствуйте Марат! Добро пожаловать на форум!
Здесь не так много конников из Кыргызстана. Будет здорово, если вы расскажите о себе и своих лошадях. И просто пообщаться на конные темы было бы интересно.
А для объявлений о продаже - покупке есть отдельный раздел
Купля/продажа лошадей
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#47
Привет. Меня зовут Надя и мне 44) Простой чайник-любитель и коневладелец всего три года как.
Привет Надя! Добро пожаловать!
Кеневладелец - это того коня, что на аватарке?
 

Ennia

Начинающий
Место обитания
Украина
#48
Привет Надя! Добро пожаловать!
Кеневладелец - это того коня, что на аватарке?
Спасибо)
Нет, на аватарке просто красивая картиночка)) А лошадей у меня трое - шестилетний рысачок и двое малышей-околотрехлеток
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#49
Спасибо)
Нет, на аватарке просто красивая картиночка)) А лошадей у меня трое - шестилетний рысачок и двое малышей-околотрехлеток
Здорово! Всего три года и уже три лошади! Я к такому количеству долго шла и до сих пор пугаюсь 😁
 

tolpa_indeitsev

Начинающий
Место обитания
Нижний Новгород
#51
Добрый день! Меня зовут Марина, я - специалист по иппотерапии, пришла к этому через интерес к лошадям и тому, как они влияют на нас.

Больше не коневладелец (и слава богу!), веду вебинары, организовала и обучаю на курсе профессиональной переподготовки по методам абилитации и реабилитации с использованием лошади на базе ННГУ им. Лобачевского (Н.Новгород), ещё совместно с врачом ЛФК разрабатываю и создаю инвентарь для занятий (от экипа до пособий).

По образованию логопед, тренер-преподаватель по АФК, эрготерапевт, тренер-берейтор терапевтических лошадей (ну и ещё там повышения квалификации всякие). Дневник не потяну, мучаю соц.сети))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#52
Добрый день! Меня зовут Марина, я - специалист по иппотерапии, пришла к этому через интерес к лошадям и тому, как они влияют на нас.

Больше не коневладелец (и слава богу!), веду вебинары, организовала и обучаю на курсе профессиональной переподготовки по методам абилитации и реабилитации с использованием лошади на базе ННГУ им. Лобачевского (Н.Новгород), ещё совместно с врачом ЛФК разрабатываю и создаю инвентарь для занятий (от экипа до пособий).

По образованию логопед, тренер-преподаватель по АФК, эрготерапевт, тренер-берейтор терапевтических лошадей (ну и ещё там повышения квалификации всякие). Дневник не потяну, мучаю соц.сети))
А маааленькую информационную темку про иппотерапию потянете?))
 

tolpa_indeitsev

Начинающий
Место обитания
Нижний Новгород
#53
А маааленькую информационную темку про иппотерапию потянете?))
Я с удовольствием отвечу, подискутирую, расскажу про иппотерапию и всё, что с ней связано!
 

Viv

Любитель
Место обитания
Мск
#54
Привет :)
Меня зовут Лена и мне 36. Я из Москвы. Со многими сторожилами форума знакома по проконям 😊
Коня своего, правда, больше нет, но занимаюсь иногда в разных кск и клубах. Временами езжу в дамском седле, когда удаётся выкроить время в плотном графике яжматери :)
 

m.kaminsky

Только пришел
Место обитания
Москва, Россия
#55
Привет! Меня зовут Маша, мне 37 лет, я художник, татуировщик, водитель большого чорного джипа и хозяйка двух коней - старшего белорусского мерина и младшего арабского жеребца. Если кто видел шутеечку про коня Василия, насравшего в манеже и боявшегося собственного говна - так это старшенький отличился. С тех пор все мои попытки эээ самовыражения летят в направлении, указанном Егором Летовым, потому что запоминают меня как хозяйку "того самого коня Василия". Ну штош.
А, ещё у меня пёсик системы кадебо и шесть котов. Не спрашивайте, занафигом столько. Так получилось.
Всем добра и булочку с кефиром.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#56
@m.kaminsky привет привет! Художник, ооо родная душааа 😅
Мб дневничок?) Уж столько всего интересного в одном посте, мы хотим знать больше!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#57
Привет! Меня зовут Маша, мне 37 лет, я художник, татуировщик, водитель большого чорного джипа и хозяйка двух коней - старшего белорусского мерина и младшего арабского жеребца. Если кто видел шутеечку про коня Василия, насравшего в манеже и боявшегося собственного говна - так это старшенький отличился. С тех пор все мои попытки эээ самовыражения летят в направлении, указанном Егором Летовым, потому что запоминают меня как хозяйку "того самого коня Василия". Ну штош.
А, ещё у меня пёсик системы кадебо и шесть котов. Не спрашивайте, занафигом столько. Так получилось.
Всем добра и булочку с кефиром.
Нам определенно нужон ваш девник!

Под булочку с кефиром))
 

m.kaminsky

Только пришел
Место обитания
Москва, Россия
#58
@m.kaminsky привет привет! Художник, ооо родная душааа 😅
Мб дневничок?) Уж столько всего интересного в одном посте, мы хотим знать больше!
я очень много раз пыталась вести дневнички, но что-то бросаю.
вот старый ЖЖ вспоминаю с нежностью, дааа.
Но попробую, всё равно сейчас свободного времени много.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#59
Если кто видел шутеечку про коня Василия, насравшего в манеже и боявшегося собственного говна - так это старшенький отличился.
Вот он, этот великий человек, родивший мем на все времена. Можно руку пожать?
 

m.kaminsky

Только пришел
Место обитания
Москва, Россия
#60
Сверху Снизу