Прямые трансляции стартов, ссылки.

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
20 - 22 июня в Кашкаиш Эшторил (Португалия) будет проходить 9 этап ГЧТ Global Champions

Четверг 20 июня, 5* маршруты (время Мск):
20.15 Маршрут 145 В две фазы.
Стартовый LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
Результаты, видео LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR

23.00 Первый маршрут ГЧЛ 150/155 (личный и командный зачеты)
Стартовый LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
Результаты, видео LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
 
Последнее редактирование:

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
Суббота 22 июня, 5* маршруты (время Мск): Global Champions
20.15 Второй маршрут ГЧЛ 155/160 (личный и командный зачеты), квалификационный для финала ГЧТ Лонжин Гран-При Кашкаиш Эшторил.
Стартовый LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
Итоговые результаты команд за 2 маршрута GLOBAL CHAMPIONS LEAGUE
Результаты, видео LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR

23.30 Лонжин Гран-При Кашкаиш Эшторил, маршрут 160 с перепрыжкой
Стартовый LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
Результаты, видео LONGINES GLOBAL CHAMPIONS TOUR
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Завтра в Максиме с большим удовольствием буду комментировать КЮРы. Буду рад пожеланием и предложениям, а так же оценки комментаторской работы. Дл меня большая честь комментировать международные старты тем более серии Токийского тура. Смотреть на сайте Максимы.
 

Cinnamona

Любитель
Место обитания
Москва
Завтра в Максиме с большим удовольствием буду комментировать КЮРы. Буду рад пожеланием и предложениям, а так же оценки комментаторской работы. Дл меня большая честь комментировать международные старты тем более серии Токийского тура. Смотреть на сайте Максимы.
Спасибо за комментарии, они порадовали, в отличие от оценок судей. Положим, Князевой не позволили бы объехать Винницкую, как Вы предположили, но Ваше удивление от оценок под 70 для Винницкой было слышно за несколько километров. Комментарии по Шакуровой тоже позволяли предположить, что ее оценки будут на уровне 3-го места, ан нет, второе... Жду техрезов, но еще в первые дни разброс 6-7 процентов в оценках в очередной раз заставил думать, что выездка - это что угодно, только не поддающийся объективной технической оценке спорт, а роль комментатора должна сводиться к описанию масти лошади и выбора музыки (((
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Трансляции

Собственно ссылка на трансляцию. Буду рад любым отзывам и предложениям. Старался быть максимально позитивным в оценках всадников и лошадей, но без слащавости, не знаю получилось ли.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Мне удалось , пока, только кюры сп посмотреть.
Действительно, комментатор позитивен :).
Очень понравились отметки нюансов по музыке. Про шаг и барабаны, например. Для меня это все ново поэтому особенно интересно.

С ног сшибательно было бы послушать в том же исполнении, но в стиле переводов Гоблина. Жаль, что репутация не позволит Кириллу Михайловичу так побаловаться :D.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Там у них иди ещё пойди найди косячников)).
Можно было вытащить мой кюр в Максиме. Там можно от души прокомментировать со всем весельем :) . И в тему про сделай больно.
Может быть кто-нибудь поможет с видео? Мне с телефона никак.
 

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
27 - 30 июня в Польше (Strzegom) будет проходить 3 Этап Кубка Наций по троеборью.
Показ кросса, к сожалению, скорее всего на ютубе, не будет.

Четверг 27 июня 15.15 Манежная езда, 1 часть.

View: https://www.youtube.com/watch?v=2pl2T7vaI5A


Пятница 28 июня 13.00 Манежная езда, 2 часть.

View: https://www.youtube.com/watch?v=amsmbqplxa8


Воскресенье 30 июня, 15.30 Конкур

View: https://www.youtube.com/watch?v=OM12RMKs99o
 
Сверху Снизу