Про качественный рост и куда мы катимся

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Это не только с тренерами так.У нас на работе совершенно необъяснимым способом наш начальник проникся (в буквальном смысле) к одному из коллег.Вот просто обожествляет его фактически,хотя никаких к этому причин объективно нет.Вот получилось у того присесть на уши,видимо,или как-то сказать что-то в нужный момент и теперь связь неразрывная и даже какая-то нездоровая местами.Так же и здесь,когда посредственные тренера удерживают хороших клиентов.Это иррационально,кмк.
Абсолютная правда!:mad: Есть у людей такой талант. Это как циганки-гадалки с гипнотическим взглядом. Отказать трудно некоторым людям.
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
В гламуре колхоз дороже, ну и « всеки ей, нефиг корежиться» быстрее и проще чем « надо работать над балансом, точить посадку и грамотную работу средствами управления»
И если охота скакать фо фан - всечь проще, чем дрюкать себя, в конце концов уплачено- должна!
И это аксиома. Я-же УПЛАТИЛ! расшибись, но сделай для меня!
 
Общественный запрос на то, чтобы тренер тренировал. Без ора, деструктивной критики, чтобы были какие то упражнения, изменяющиеся в динамике. Без закатанных глаз и комментариев, что ученик просто не хочет постараться. А понять правильные упражнения или не правильные, ученик понимает далеко не сразу. Особенно, если ему внушают, что тренер отличный, тренирует прекрасно и надо просто стараться (со своими отсутствующими способностями). А если все дело в отсутствии способностей, то вроде и нет смысла менять тренера. Большинство учеников как раз готовы точить баланс и средства управления
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Угу)
Взрослые всадники - готовы точить, а вот молодежь многая увы - много примеров перед глазами, когда хочу скакать, прикажите скакалке!
 
Сверху Снизу