Про качественный рост и куда мы катимся

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Выглядит очень прилично
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Там в комментариях написано, что в России партнера пока найти не удалось. ФКСР интереса не проявило. Поэтому будет распространяться только через украинскую федерацию ☹️ очень жаль
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Но суть в том, что вот ☹️
будет на русском. Но в Украине. Российская, федерация энтузиазма не проявила.
Все ещё не теряю надежды заинтересовать какую либо организацию в России в публикации и распространении в России.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Была я тут в Максиме, есть свежая зарисовка))
На этих стартах было много народу.
Основная масса приходилась на маршруты 100-110-120, количество участников каждого превышало 100.
Кого там только не было. И сильные спортсмены на хороших лошадях, и колхозники на колхозных, и вообще все возможные сочетания были представлены. Были и качественный выступления, были и падения, были и вообще слабоподготовленные участники.
Несмотря на то, что дело происходило на одной площадке, создаётся впечатление, что это какие-то параллельные миры, которые никогда не пересекаются.
В повышенных маршрутах народу существенно меньше, и там определенный круг участников.
Не знаю, есть ли взаимосвязь между количеством участников на массовых высотах и количеством и качеством участников на повышенных.
На первый взгляд показалось, что очень небольшое количество участников 110 в принципе собирается ехать 130, особенно на этих же лошадях. (В смысле готовят лошадей на перспективу).
Как-то так.
 
Место обитания
Московская обл.
На первый взгляд показалось, что очень небольшое количество участников 110 в принципе собирается ехать 130, особенно на этих же лошадях. (В смысле готовят лошадей на перспективу).
А оно и не надо. КС в качестве хобби как раз на 110 для большинства и заканчивается. То, что много участников на малых высотах - это прекрасно! Своей массовостью они поддерживают клубы, проводящие соревнования. Иначе тем, кто готов корячиться, чтобы прыгать выше, выступать будет негде.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А оно и не надо. КС в качестве хобби как раз на 110 для большинства и заканчивается. То, что много участников на малых высотах - это прекрасно! Своей массовостью они поддерживают клубы, проводящие соревнования. Иначе тем, кто готов корячиться, чтобы прыгать выше, выступать будет негде.
Я больше про другое.
Это-то ладно с повышением высот))
И что участников много, это тоже прекрасно.
Максима справляется с этим количеством без проблем.
Я больше про другое.
Среди этих сотен, колхозников тоже немало. Вот этих самых тренеров, которые еле сидящим детям кричат "поворачивай, поворачивай" (да-да, и в первой фазе двух фазного маршрута))) чтобы тот ребёночек уж точно впаялся, и таких совсем немало там.
Более того, как я понимаю, некоторые из этих тренеров базируются в самой Максиме. Т.е. это не какие-то дикие люди, а прям из самого центра КС всея Руси))
А вы говорите, "методичка")))
Они вокруг себя ничего не видят))
 
Место обитания
Московская обл.
Они вокруг себя ничего не видят))
А такие и не увидят. И с методичкой не увидят.

Я кстати в своё время удивлялась, что такие колхозники не боятся, зацепив богатого клиента, вставать в Максиму или на Виват/Левадию. Ведь логично, что при большом выборе тренерского состава сразу же этого богатого клиента потеряешь. А ни фига. Колхозники, обвешавшись командными инстаграммами, продолжают с умным видом двигать свой колхоз в массы. И массы с придыханием это всё воспринимают. А рядом тренирует действительно хороший тренер, с реальными результатами у учеников, к которому далеко не всегда стоит очередь.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
А такие и не увидят. И с методичкой не увидят.

Я кстати в своё время удивлялась, что такие колхозники не боятся, зацепив богатого клиента, вставать в Максиму или на Виват/Левадию. Ведь логично, что при большом выборе тренерского состава сразу же этого богатого клиента потеряешь. А ни фига. Колхозники, обвешавшись командными инстаграммами, продолжают с умным видом двигать свой колхоз в массы. И массы с придыханием это всё воспринимают. А рядом тренирует действительно хороший тренер, с реальными результатами у учеников, к которому далеко не всегда стоит очередь.
Это не только с тренерами так.У нас на работе совершенно необъяснимым способом наш начальник проникся (в буквальном смысле) к одному из коллег.Вот просто обожествляет его фактически,хотя никаких к этому причин объективно нет.Вот получилось у того присесть на уши,видимо,или как-то сказать что-то в нужный момент и теперь связь неразрывная и даже какая-то нездоровая местами.Так же и здесь,когда посредственные тренера удерживают хороших клиентов.Это иррационально,кмк.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
А такие и не увидят. И с методичкой не увидят.

Я кстати в своё время удивлялась, что такие колхозники не боятся, зацепив богатого клиента, вставать в Максиму или на Виват/Левадию. Ведь логично, что при большом выборе тренерского состава сразу же этого богатого клиента потеряешь. А ни фига. Колхозники, обвешавшись командными инстаграммами, продолжают с умным видом двигать свой колхоз в массы. И массы с придыханием это всё воспринимают. А рядом тренирует действительно хороший тренер, с реальными результатами у учеников, к которому далеко не всегда стоит очередь.
Есть и такое.
Но я больше к тому, что имеется общественный запрос на колхозную деятельность)))
А также на то, чтобы этот самый колхоз осуществлялся в комфортных условиях))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
В гламуре колхоз дороже, ну и « всеки ей, нефиг корежиться» быстрее и проще чем « надо работать над балансом, точить посадку и грамотную работу средствами управления»
И если охота скакать фо фан - всечь проще, чем дрюкать себя, в конце концов уплачено- должна!
 
Сверху Снизу