Про любовь и Феника.

Место обитания
Москва
Про булочку, он же Бублик он же сладкий пирожок обещала написать. Пока лист пилится, булочка там за станком следит, могу и написать пожалуй)
Удивительно булка в нашу жизнь вписался. Вобще то он говнюк. Но я такое люблю))) при всей его няшной внешности он брутал и ворчун. Вобще не инфантильный. Довольно строг. С ним договариваться. Довольно самостоятелен. Но совершенно не конфликтный и склонный со всеми как-то найти компромисс. На работе поначалу он прифигел от всего что у нас ездит, гремит, свистит... Лазерный станок отдельно подозревал в чем то нехорошем) но сразу решил охранять ворота. Овчарка блин))) и иногда ходить к соседям в гости вдруг там кормят 🤣
Пожрать это его сила и его слабость. Я не видела собак которые так любят пожрать 😂😂😂 а если булочку не кормить он уйдёт из дома туда где кормят 🤣 мужик короче)
Мне в нем не нравится примерно все, но я в него влюбилась)
 
Место обитания
Москва
Сегодняшнее прекрасное.
Звонят мне Юлька со Стасом, требуют чтобы я сделала паспорт и летела в феврале на застройку выставки в Дубай. Ваня в это время чот там Бублику строго громко командным голосом выговаривает "нельзя, ну я кому говорю нельзя".
Юлька такая "Ване привет. А почему он запрещает делать тебе паспорт? 🤔 Где ты там опять накосячила то?"
Р-репутация 🤣🤣🤣
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Сегодняшнее прекрасное.
Звонят мне Юлька со Стасом, требуют чтобы я сделала паспорт и летела в феврале на застройку выставки в Дубай. Ваня в это время чот там Бублику строго громко командным голосом выговаривает "нельзя, ну я кому говорю нельзя".
Юлька такая "Ване привет. А почему он запрещает делать тебе паспорт? 🤔 Где ты там опять накосячила то?"
Р-репутация 🤣🤣🤣
так в итоге полетишь?)
 

Granatovaya

Только пришел
Место обитания
СЗФО
Пожрать это его сила и его слабость. Я не видела собак которые так любят пожрать 😂😂😂 а если булочку не кормить он уйдёт из дома туда где кормят 🤣 мужик короче)
Мне в нем не нравится примерно все, но я в него влюбилась)
Извините, не могла пройти мимо. 100% согласна :). Тут давеча попалось смешное видео со словами: "за каждой сильной женщиной стоит собака..., готовая продать её за кусок колбасы". Так вот, моя коргиморда продаст меня за даже за сушку, какая там колбаса...
 
Место обитания
Москва
Коротко о главном)
Феник как может правдами и неправдами добывает из Маши еду 😂
IMG-20240218-WA0011.jpg
Бублик с 23.02 опять ко мне. Блудный корги)

А на работе прекрасное. Нашёлся мне в компанию человек который как я, но ещё хуже 😂 😂 😂 известен в узких кругах как "мужчина всей моей жизни". Катастроф тоталь. Но. Временами мы с ним творим невозможное.
IMG-20240218-WA0002.jpg IMG-20240218-WA0007.jpg
IMG-20240218-WA0006.jpg IMG-20240218-WA0005.jpg IMG-20240218-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
это космос просто какой-то
Ага, круто вышло. Мы предполагали что получится. Но точно были не уверены.
Юлька срочно сейчас такое в Дубае продаёт. Там такое ещё не умеют 😜
 
Место обитания
Москва
Ядерная смесь мы с Ромой.
Вот сейчас сижу на работе. Он всюда едет)
Знакомство наше состоялось странным образом. Ну у меня по другому ничего не бывает. В Рождество познакомились.
Ваня нашёл нам маркетолога. Я к этому сложно отношусь. В штыки прямо скажем. Меня это бесит.
Барышня попросила ссылку на авито. Я злобно сказала что вот чтобы послать ей ссылку мне надо активировать объявление. Я его активирую и мне начнут звонить всякие неадекваты. И злобно опубликовала объявление.
Через 15 минут позвонил Рома 😂😂😂
Версия с его стороны "срочно надо сделать чайхану, залез на авито в поисках кто бы работал в выходные, ничего не нашёл, уже собрался все закрыть и тут бац всплыло объявление. Ну и позвонил".
Мило пообщались.
Я решила что он мутный.
Он решил что я "баба дурная, врет как дышит, ну не режут 18 мм фанеру в один проход, поеду из принципа посмотрю на эту дуру". Реально из любопытства приехал.
Ну и я такая "блин дёрнул ты меня в выходные. Хрен тебе а не скидка отпилю по быстрому и забуду как тебя зовут".
Теперь хохочем дружно.
Он такой "фига ты отбитая на всю голову, я такое первый раз в жизни вижу".
Я такая "блин э, а мы точно с тобой не родственники? 🤔 Смотрю в тебя как в зеркало. Ты как я, но отбитый ещё сильнее "🤣🤣🤣
Посмотрим куда это вывезет. Но задорно.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
и теперь захотелось ссылку на чудо объявление )))
 
Место обитания
Москва
и теперь захотелось ссылку на чудо объявление )))
Да ничего особенного "фрезеровка и лазерная резка круглосуточно без выходных". Я его публикую когда совсем тоска и готова перебиваться случайным раскроем материалов. Очень это не люблю, поэтому в основном работаем на своих клиентах и по рекомендации "сарафанного радио".
 
Сверху Снизу