Про любовь и Феника.

Место обитания
Обратная сторона луны
#Всевыврете 😂
У меня дома худеющий Ванька. И это пипец. Все эти бжу посчитаны. Из еды варёная гречка с варёной курицей. Я устраиваю марши протеста подменяя курицу индейкой 🤣 а так как готовить я согласная только 1 раз в день, то мучаюсь за компанию.
Страдания мои неизмеримы потому что два раза подряд есть одно и то же я не могу. Ну уговорила худеющего что медленные угли это перловка, типа коней ячменем кормят 😂 чередование гречки с перловкой внесло офигенное разнообразие в жизнь 🤣
Так что я регулярно объявляю читмилы. Или голодовки когда смотреть на это пп-бжу не могу совсем.
Не понимаю чем его не устраивали мои стейки с тазиками сырых овощей🤔
Слушай, давай мужьями на месяц обменяемся :kol7 будут тебе читмил хоть кажный день!)))
А мы тут пока маньячно кбжу будем считать 😝
А на работе я неожиданно беру взятки медведями)))
Посмотреть вложение 97355 Посмотреть вложение 97356
Просто белые драже в пакетике. Пищу с упаковки. Медведь на пакетике напечатан.
Хиии... Меня @Чудь такими на прошлый НГ кормила)))
 
Место обитания
Москва
Прекрасное. Тренерское.
Собираются наши рыбаки на кубок России. Вопрос с формой на этот сезон. Меня чот заманало им форму рисовать. Предложила антикризисный вариант - купить яркие ветровки одного цвета и не париться с вышивкой фамилий и названия команды. Стоят 5 мужиков в ядерно жёлтых ветровках и понятно что команда.
Возражение было такое "э, не, в таких куртках выигрывать надо, а то с каждого угла будет видно что вон они эти лузеры пошли". М-мотивация. Хорошие куртки, надо брать 🤣
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
#Всевыврете 😂
У меня дома худеющий Ванька. И это пипец. Все эти бжу посчитаны. Из еды варёная гречка с варёной курицей. Я устраиваю марши протеста подменяя курицу индейкой 🤣 а так как готовить я согласная только 1 раз в день, то мучаюсь за компанию.
Страдания мои неизмеримы потому что два раза подряд есть одно и то же я не могу. Ну уговорила худеющего что медленные угли это перловка, типа коней ячменем кормят 😂 чередование гречки с перловкой внесло офигенное разнообразие в жизнь 🤣
Так что я регулярно объявляю читмилы. Или голодовки когда смотреть на это пп-бжу не могу совсем.
Не понимаю чем его не устраивали мои стейки с тазиками сырых овощей🤔
Подумаешь, гречка.орррррар Шикарная пища!:party:Пару десятков лет ем на завтрак и на работе. И готовиться БЕЗ масла. Самая полезная каша и готовиться на раз-два.( сволочи уже 900 гр за 70 рэ:diablo:) Естественно ОДНУ кашу не съешь. Надо с чаем, без сахера, но с лимоном и положить в кашу котлету. И кто скажет, что еда плохая?smile462
 
Место обитания
Москва
Оливковое масло вредно! Холестерин!:boredom03
Конечно вредно. Поэтому вся средиземноморская диета сплошь на оливковом масле, а греки которые его едят по 3 литра в месяц на человека одни из самых долгоживущих людей на земле. Точно вредно 🤣
 
Место обитания
Обратная сторона луны
и немедленно захотелось вкуснейшего итальянского оливкого масла... вот шоб так взять кусочек свежего лавашика и макнуть в ароматное маслице!
Так! Почему здесь опять еда!
Быстро кбжу считать! *достает кусок курицы из борща*
 
Место обитания
Москва
Про мужмужа забавное.
Мы формально не женаты. Когда я заполняю всякие документы честно пишу что я не замужем.
Ванька при заполнении тех же документов пишет - женат.
На ком??? 🤔
 
Место обитания
Москва
У меня 1 апреля прошло задорно. Из хорошего нашёлся коротыш в машине (вечная печальная песня "я и электричество") , спасибо дождям. Пока было сухо он не вылезал, мне просто не нравилось как машина едет, но на сервисе "все ок, тебе показалось". Из плохого пока провода не поменяли, катаюсь с водителем (что бесит).
Пилить на работе всякое я предпочитаю в абсолютном одиночестве. Когда мне нужно что то принести, унести и вообще грубая сила я звоню и прошу придти и что то сделать. Всё остальное время люди рядом мне мешают. А мужики они же что? Правильно, лезут помогать. А то как же я тут одна такая бедная несчастная ...
Ваня сегодня помог, блин. Режу себе основу для вывески, а она длиннее рабочей части стола. Половину нарезала, дальше надо сдвинуть нарезанную часть и допилить вторую половину.
А там в конце стола "магазин фрез". Смотрю третий инструмент очень длинная фреза, когда будем материал двигать можем сбить. Фрезу жалко, прошу Ваню снять и убрать третью фрезу.
А смена инструмента у нас автоматическая, я в управляющей программе пишу каким номером инструмента что станок делает и в каком порядке.
Станок берет инструмент 2 и идёт спокойно резать.
Я хз какая сверхидея толкнул Ваню мне блин помочь. Он вот тот третий инструмент, который я попросила убрать взял и сунул в свободное гнездо второго которое вот только освободилось.
Станок двойкой все дорезал, пошёл поставить инструмент на место...
А гнездо занято.
Бигбадабум и мои матюки "как вашу мать там оказалась фреза, которой там быть не должно????"
Ну надо как то разгребать, станок остановили, нужно откатить портал и вытащить из гнезда то, чего там быть не должно, чтобы станок спокойно мог сделать что планировал.
Я начинаю ловить цангу с фрезой зажатой, Ваня откатывает портал, освобождается пневматика забрала и мне с разбегу летит в руку со всей дури (дури много). Реакция у меня оказалась огонь. Прилетело только в ноготь указательного пальца. Ноготь синий, но возможно не сойдёт. Что хорошо. Палец болит пипец. Что печально.
Непредсказуемый, пытающийся без запроса "сделать тебе как лучше", человеческий фактор не-на-ви-жу.
Идёшь себе спокойно, несёшь бревно думаешь о прекрасном и тут резкий помогатель решает помогать, хватает бревно и случайно тебя им размазывает об стенку. Вот как то так это обычно происходит.
Минутка человеконенависти off.
 
Место обитания
Москва
Зато (простите тут опять жрут, а дома только грустные бжу)
Сестра внезапно шлёт такое: "у нас просто так незапланированный эстерхази" и фото с припиской "ждем тебя".
IMG-20210402-WA0018.jpg
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
У меня 1 апреля прошло задорно. Из хорошего нашёлся коротыш в машине (вечная печальная песня "я и электричество") , спасибо дождям. Пока было сухо он не вылезал, мне просто не нравилось как машина едет, но на сервисе "все ок, тебе показалось". Из плохого пока провода не поменяли, катаюсь с водителем (что бесит).
Пилить на работе всякое я предпочитаю в абсолютном одиночестве. Когда мне нужно что то принести, унести и вообще грубая сила я звоню и прошу придти и что то сделать. Всё остальное время люди рядом мне мешают. А мужики они же что? Правильно, лезут помогать. А то как же я тут одна такая бедная несчастная ...
Ваня сегодня помог, блин. Режу себе основу для вывески, а она длиннее рабочей части стола. Половину нарезала, дальше надо сдвинуть нарезанную часть и допилить вторую половину.
А там в конце стола "магазин фрез". Смотрю третий инструмент очень длинная фреза, когда будем материал двигать можем сбить. Фрезу жалко, прошу Ваню снять и убрать третью фрезу.
А смена инструмента у нас автоматическая, я в управляющей программе пишу каким номером инструмента что станок делает и в каком порядке.
Станок берет инструмент 2 и идёт спокойно резать.
Я хз какая сверхидея толкнул Ваню мне блин помочь. Он вот тот третий инструмент, который я попросила убрать взял и сунул в свободное гнездо второго которое вот только освободилось.
Станок двойкой все дорезал, пошёл поставить инструмент на место...
А гнездо занято.
Бигбадабум и мои матюки "как вашу мать там оказалась фреза, которой там быть не должно????"
Ну надо как то разгребать, станок остановили, нужно откатить портал и вытащить из гнезда то, чего там быть не должно, чтобы станок спокойно мог сделать что планировал.
Я начинаю ловить цангу с фрезой зажатой, Ваня откатывает портал, освобождается пневматика забрала и мне с разбегу летит в руку со всей дури (дури много). Реакция у меня оказалась огонь. Прилетело только в ноготь указательного пальца. Ноготь синий, но возможно не сойдёт. Что хорошо. Палец болит пипец. Что печально.
Непредсказуемый, пытающийся без запроса "сделать тебе как лучше", человеческий фактор не-на-ви-жу.
Идёшь себе спокойно, несёшь бревно думаешь о прекрасном и тут резкий помогатель решает помогать, хватает бревно и случайно тебя им размазывает об стенку. Вот как то так это обычно происходит.
Минутка человеконенависти off.
Прикольно. А кто-нибудь на форуме понял что тут написано? :boredom4
 
Сверху Снизу