Про любовь и Феника.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
История про вазелин огонь
Весёлые у вас приключния!
Со мхом получилось очень красиво! Я в восторге!
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
вокруг этой жарящей машинки прыгали. Пипец там наука. Она к компьютеру подключена и там какие то графики рисует... Шайтан машина.
Ростер.
А график - это профиль обжарки.
 
Место обитания
Москва
История со стойкой и вазелином- огонь🔥🔥🔥!!!
История с вазелином имела продолжение. Вазелин - то остался 😂 вот он тюбик лежит
IMG-20210919-WA0077.jpg
Мы одну машину в каршеринг брали. И поцарапали пластик в багажнике. Чуть чуть. Но могли влететь на штрафы. Решено было для начала натереть пластик вазелином, если не поможет погреть царапины феном.
Вазелин помог.
Офигеть полезная в хозяйстве штука 🤣
Оставили в багажнике каршеринга. Мож ещё кому пригодится)))
 
Место обитания
Москва
Конина моя в мое отсутствие времени зря не терял. Выдрал гриву, поганец. Встретил меня радостный грязный кабачок, сожрал с аппетитом кабачок, который ему мама просила передать, и радостно продемонстрировал варварски выдранную косу. Ма-ла-дец. Могло быть хуже.
Гриву отстригла как смогла. Теперь она кривая, плебейская в ладошку длиной и фуфуфу. Ну сам дурак.
Случайно ковыряла, нашла наше с ним очень старое фото.
i.jpg

Пипец мы вообще с ним одно лицо ))))))))
Черное лицо сегодня радостно галопедрировало в свободном полете, безобидно гоняло собак и ждало когда я позову, радостно подлетало ко мне по первой просьбе, хомячило морковь и летело дальше. Летал правда недолго, но прикольно. Был очень рад. Заметно прям соскучился. Я вообще-то тоже. Бубнила я чисто для порядка. Меня примерно также прет, но я не бегаю)))
 
Место обитания
Москва
А че ж не бегаешь? :kl Какие у тебя волосы длинющие!
Чот лень бегать))) Волосы у меня растут пипец быстро, в такую длину за год легко отращиваются, но тяжелые. Еще длиннее если - то шея уже болит.
 
Место обитания
Москва
Да. Реклама и туризм это сплошное творчество 😂😂😂 на стыке всех наук)
Ничего себе заплывы по 5км!
Я как оказалось (перебрала все в памяти ) с пловцами на море всегда ездила. Муж первый был кмс по плаванью, его фишка была длинные дистанции, и Земский со Сминовым один кмс, второй мс.
Они все плавали как монстры. Женька был мсмк по прыжкам с вышки, тоже плавал круто...
Серёга тоже по моему мастер спорта по плаванью...
Они как начинали куда-то грести, главное было поймать кого-нибудь за ногу 🤣 или сесть на спину и иногда спрыгивать для самостоятельного плаванья.
Ленка жена Смирнова тоже мс, ещё и спринтер, она вообще угребала в закат и возвращалась через час-полтора.
Они собаку мою плавать учили по правилам. Уржаться было, у Клауса жопа тонула и он передними лапами колотил на месте. Научили плавать держась лапами за человека.
Вот и были у них два условно плавающих организма - я и Клаус. Я на воде могу держаться бесконечно долго. Долго плавать быстро не могу. А просто болтаться в воде без проблем...
Поэтому у меня тут шок случился что бывают люди которые плавают хуже меня... Ну может не хуже, но не лучше.
У меня Тимоха с Алёной плавают как монстры. Пална там на 1 разряд уже наплавала, тоже может плыть далеко и долго и как угодно.
Короче странно узнать через 13 лет совместной жизни что на море мне явно нужна другая компания. Иначе мне скучно и печально. Пална будет хорошей компанией. Мышь моя белая, водяная.
 
Место обитания
Москва
Кстати интересно наследственность сказывается. Смирнов давно исследование проводил, что на результат плывут дети, старшие родственники которых имели хотя бы КМС по плаванью. По-моему там с другими видами спорта похожие параллели проводились.
Вот у Палны дядя кмс по плаванию и бабушка мс по волейболу. И плывет девочка и вот вдруг сама пошла в волейбольную спортшколу.
 
Место обитания
Москва
У меня прядь из рыжунского хвоста лежит... Ждем своего часа.)))
Я покрутила в руках конский волос. Нужен правильный клей (пур какой нибудь который не требует давления) и концевики которых у меня нет нужного размера. Кажется я у него чуток хвоста ещё на творчество отожму 🤣 хочу круглый шнурок сделать с магнитным замком. Блестит красиво. Но надо прям волосок к волоску ровно класть. Кисточка из феничной гривы очень жёсткая. На кисточки надо с кого нибудь стричь волос потоньше 😂
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Про парфюмы. Изменила Нарциссу и Кюркджяну с "цыганской водой" байредо. Внезапно на мне пахнет пылью, ладаном с ванилью и свежими опилками. И прям красиво. На мне почему то все запахи ложатся сильно слаще, чем задумано. А этот просто плотно, близко к коже, но не приторно сладко. Интересный.
 
Каждый аромат всегда по-своему ложится.
Также и люди по запахам разные.
Кони тоже.
Всех своих очень люблю нюхать-вдыхать. Мне прям это нужно.
Но есть, кого на дух не переношу.
Кстати, раньше Пифу не любила как пахнет, за последние годы она изменилась.
 
Место обитания
Москва
Всех своих очень люблю нюхать-вдыхать. Мне прям это нужно.
Я тоже нюхаю все. У Феника с возрастом поменялся запах кардинально.
Катька моя сейчас страдает, у неё в ковид как нюх пропал, так обратно не полностью вернулась чувствительность к вкусам и запахам. Тонкие нюансы многие пропали. И сестра прям мучается. Например вообще не чувствует запах рома, только спирт... Замочила фрукты в роме для десерта и не понимает запах. Какие то свои десертные штуки делает чисто по памяти, и очень ее это напрягает.
 
Место обитания
Москва
А у меня бывают прям парфюмерные извращения))) я обожаю шанель аллюр в смеси с запахом хлорки бассейна. Это были духи для бассейна🤣 но меня прям перло как запах менялся. А сам по себе носить его не могла. Тяжёлый.
 
Место обитания
Москва
Не знаю с чем связан мой психоз. Разгромила кухню. Хочу мебель из фанеры в чёрном масле и столешницу из бетона. Бетон точно. В цвете масла не уверена. Может оставлю фанеру в исходном виде. Ваня приехал пипец удивился. А я шкафы рисую...
И страсти по фанере у меня.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
по всей саванне пятна крови
слоновьи уши львов куски
хомяк на многое способен
с тоски
 
Сверху Снизу