Про любовь и Феника.

Место обитания
Москва
Злость оказывается бывает очень продуктивна.
Позавчера седлались. Феник почему-то уперся рогом, что направо он не хочет ничего. Ну ок, слезла, посмотрела в руках - все хорошо, залезла верхом - упирается, слезла опять в руках все ок, залезла - говнится. Разозлилась, пнула - полетел. Когда злюсь, я удивительно перестаю бояться.
Вообще последние три дня он странный, то его не раскачаешь, то не затормозишь. Либо спит на ходу, либо носится.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва
Адназначна! Лошить - не мужик, ему можно images/smilies/ag
Лошади если что - пинка дал и бегать))))) И оно бегает)))))
_______________
Про испанцев на Конной России

Конная Россия мимо меня в этот раз. Я не собралась. А наши испанцы зажигали.

У мну есть с телефона, поэтому кто как я там не был, тот может тут хоть как-то посмотреть)
Выводку как в прошлом году решили не делать, на жеребцах скатали небольшой общий котильон
кобыл было две, их показывали отдельно.
Про наших владельцев и заводчиков - все удивительные молодцы.
До выставки многие смогли собраться в одном КСК и тренировались все вместе.

Про показательные номера, так как я очень предвзята, покажу своих любимчиков.
Альдеано, он же Данечка. Я его горячий фанат. Мне очень нравится и лошадь и владелица и берейтор. Даня великолепен, огромен, эмоционален (по характеру очень они с моим Феником похожи). И двиги у него :love:. Берейтор Екатерина Мунина.

Синфонико. Он интеллигент до кончиков копыт. Стартует в выездке. Владелица - Екатерина Смирнова (Yeguada SE), редкая умница и красавица и двигатель красоты в нашей испанской ассоциации. Берейтор Екатерина Ян, тоже умница и тоже красавица ))))
Для постановки номера с зонтиком для Конной России они консультировались и брали уроки у Марио Люраши. И сам зонтик сделали с лого хозяйства. Я такое люблю, когда внимание к деталям (тут и амуниция вся оригинальная испанская, и даже шарфик по правилам и в тон). Сам Сёмушка блестит платиной, и хвост!!! Какой белоснежный хвост!!! (тоже памятник коноводу).
С него кстати наморожены дозы в Хартли-центре.
FB_IMG_1568635053117.jpg 69947027_484937312359592_191086191670460416_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва
Или в телегу))) Я жирному Фенику обычно телегой угрожаю :ROFLMAO:
Ого! У Альдеано ноги-то от ушей прям! :love:
Он в живую весь огромный и широченный!
Попозже в ночи еще с КР любимчиков выложу.
 
Место обитания
Москва
Вот еще с Конной России. Палентино из "Алискино" (а это почти штаб-квартира Пауло, они постоянные участники семинаров).
Тем, как выезжен этот конь я любуюсь. Жеребцом любуюсь тоже ))) И видеть испанца на вожжах в России это круто!
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва и МО
Алискино вообще молодцы! Очень хороший номер! И Владимир очень вырос как спортсмен и всадник за последние 5 лет!
И Синфонико хорош! Приятно смотреть!
 
Место обитания
Москва
Наши испанцы вообще все молодцы! Горят, готовятся, придумывают. И владельцы и берейторы.
Продолжаю телефоно-репортаж про конную Россию)

Такик из "Тукзар", этого жеребца я в живую не видела. Только на фото и вот тут на видео. А он очень классный! Второй в России рекомендованный в разведение с титулом "калификадо".

Girich EquiFarm. Ну и про любимую Наташу Гирич :love: В этот раз Наташа привезла двух жеребцов - молодого Гастадора (моя любовь и брат Феника) - ему четыре, мне очень нравится как он двигается, в этом году от него родился жеребенок у кобылы КВПН, очень интересно что вырастет.

и вороного Кампанеро - удивительно душевный конь! Он очень настроен на человека. Даже среди очень человеколюбивых испанцев он этим выделяется. Он как собака (в части выступления с красными шарфами он, этот конь просто создан для шоу и либерти).
берейтор - Екатерина Павленко
Про Эфурсиво (вороной) и Панадеро (серый) ничего интересного не расскажу, кроме того, что вороной куплен у Лены Чистяковой и раньше уже участвовал в шоу на Эквиросе. Панадеро единственный мерин из всех привезенных на Конную Россию лошадей, всякую трюковую дрессировку, джигитовку и всякое такое он исполняет постоянно, это опытный артист.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А, если не сложно, размести пожалуйста это все в андалузском разделе? Можно в теме про КР2019
 
Место обитания
Москва
А, если не сложно, размести пожалуйста это все в андалузском разделе? Можно в теме про КР2019
Юль обязательно повешу, но может найду более официальные видео) И фото как раз фотографы досылают по мере обработки.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Ох, красотища какая :love:
У нас в Украине почему-то андалузы не особо пока прижились, лузитано вообще по пальцам пересчитать, все у меня, да у моих друзей. Даже странно как-то. Зато фризы прижились, на свою голову (
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
У нас 4 :ROFLMAO: хотя, конечно, могу о ком-то и не знать
ну, у нас побольше конешн... Но сравнива размеры стран, на "квадратные сто километров" плотность лузитан думаю будет меньше чем у вас )))
 
Сверху Снизу