Про любовь и Феника.

Место обитания
Москва
Очень надеюсь что у них планы по открытию магазинов останутся в силе.
Менеджер короторый их ведёт моя любофф. Дагестанский манерный котик. Полный разрыв шаблонов 😂
Я с его тревожностью и закатыванием глаз научилась взаимодействовать. Он ко мне на психотерапию приезжает 😂😂😂 "Ир, ну все же хорошо будет?"
Короче надеюсь что как только Ванькина карма перестала давить - все мои тревожные и *бучие клиенты вернутся обратно. Мне с ними весело.
 
Место обитания
Москва
Утюгом вытягивала, по классике? Или свое придумала? делись ))
Я тоже, если долго с пистолетом не работаю, то первое время пальцы жгу (
Утюгом и феном грела и пальцами крутила.
Тонировала красками по ткани, у меня старые запасы Javana ещё с времен когда я росписью по ткани баловалась. Не засохли не протухли. Я даже удивилась.
 
Место обитания
Москва
А у меня меж тем мироздание обнамекалось 🤣
1. Пришло значит на рабочую почту резюме. Причём мы никого не ищем. Но резюме пришло. "технолог по кормам всех видов животных и птицы".
Ванька на учёбе был, письмо увидел и звонит мне с вопросом "дорогая, что за нахрен??? Ты куда там уже людей ищешь и какими кормами мы уже занимаемся?".
А я ещё спала вообще то. Ну поудивлялась. Потому что видов деятельности у нас конечно открыто все, кроме нефтедобычи... (почему кстати я отсекла эту вероятность? 🤔)
Вобщем Ваня мне конечно не поверил. Решил что я все-таки начала какие то мутные движения, но пока их не озвучиваю...
2. Соседи наши "атлетик фуд". Решили запустить пока маленькое свое производство всякой спортивной кормежки. У них сломался компрессор. А когда у нас на базе у кого-нибудь что-нибудь ломается все идут к нам. Потому что на нашем поле чудес есть все, чтобы починить что угодно. И построить маленький космический корабль при необходимости. Короче слово за слово, пошли мы с Ванькой к соседям. Он компрессор посмотреть что сломалось, а я чисто так, попырить как они линию строят и вопросов дурацких кучу задать.
Познавательный случился вечер.
Вышли с Ванькой. И он мне и заявляет так ответственно "я тебе такую же линию на полной автоматике могу сделать. Кирилл по ингридиентам и сертификатам поможет. Технологи Химрара тебе распишут все что надо.
Ты что делать то хочешь?"

А я вообще то ничего пока не хотела.
А теперь вот возможно придётся захотеть. Мироздание настойчиво намекает.
 
Последнее редактирование:

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Москва
Может вам нужен продажник/ креативщик/ закупщик/организатор по операционке в одном лице?🤣🤣
Пока я просто поняла что штучка которая ручечками берет и растопыривает пакетик, потом суёт этот пакетик в пресс для запаивания, а потом пуляет с горки этот пакетик в коробочку это клёвая штука. Я такую хочу 😂😂😂
А если серьёзно то идеи конечно есть.
И то что сейчас такое вокруг витает...
Народ заводы хочет строить. Кто бы мог подумать... И очень много всего вокруг фармы у меня получается.
Буду думать.
Денег на запуск конечно нет (будем честными в принципе я ещё не выгребла нормально). Но в моем случае это вообще конечно не имеет значения. Имеет значение что я увидела штуку которую хочу 🤣🤣🤣
 
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Москва
Блин там огонь штукенция. И каждый датчик настраивается. Шайтааан😍
Вообще конечно круто когда тебе очень подробно могут рассказать и от чего пилюли вспучиваются и какие есть нюансы с производством пакетов (там нюансы с шириной дна например), банок, крышек, маркировкой... Мы все этикетки перещупали. И как то очень открыто человек горит идеями и честно рассказывает нюансы.
Мы в принципе-то давно соседи, мы им вывески на все магазины делали и машины клеили. Но как-то близко так не общались. Просто один из наших клиентов. А тут вот. Прикольно.
 
Место обитания
Москва
Хорошо быть белкой-склерозником.
Только пострадала что не купила про запас в икее наборы кисточек - я их люблю нежно. Как вчера полезла разбирать на работе маленький склад.
Было обнаружено штук 100 икеевских маленьких железных ведерок и штук 50 наборов кисточек и коробка с батарейками. Для раскрасок покупали. Сложили и забыли.
ХЗ конечно куда девать столько ведерок ))) Кисточки это моя прелесть. Эти в работу пойдут.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Хорошо быть белкой-склерозником.
Только пострадала что не купила про запас в икее наборы кисточек - я их люблю нежно. Как вчера полезла разбиратьна работе маленький склад.
Было обнаружено штук 100 икеевских маленьких железных ведерок и штук 50 наборов кисточек и коробка с батарейками. Для раскрасок покупали. Сложили и забыли.
ХЗ конечно куда девать столько ведерок ))) Кисточки это моя прелесть. Эти в работу пойдут.
под рассаду :ROFLMAO:
 
Место обитания
Москва
Меж тем Ваня полон инициатив. Припер откуда то вакуумный насос и автоматический дозатор сыпучих смесей. Угрожает на этой неделе припереть "маленький литров на 20" реактор.
Хоспаде.
Что я с этим буду делать???
Кажется штудировать учебники по зельеварению.
И видимо растить рассаду в икеевских ведерках 🤣🤣🤣
 
Место обитания
Московская обл.
Меж тем Ваня полон инициатив. Припер откуда то вакуумный насос и автоматический дозатор сыпучих смесей. Угрожает на этой неделе припереть "маленький литров на 20" реактор.
Хоспаде.
Что я с этим буду делать???
Кажется штудировать учебники по зельеварению.
И видимо растить рассаду в икеевских ведерках 🤣🤣🤣
Это он готовится к производству подкормок?))) А этот супердейственный пробиотик Исак реально у нас сделать?
 
Место обитания
Москва
Это он готовится к производству подкормок?))) А этот супердейственный пробиотик Исак реально у нас сделать?
Юль, я вообще не в теме от слова совсем. Я сдуру ляпнула что клевые какие штуки и вообще вот это вот все.
Когда я без задней мысли такое ляпаю я не знаю как оно само вдруг образуется. Без денег, без нифига. Само.
С деньгами так не работает 😂
Я пока не мониторила ничего, и вообще не в курсе. По юридическим делам Кирилл меня ждёт когда я что то конкретное сформулирую.
А у Ваньки просто фан. Он обучился каким то хитрожопым котнроллерам и их программированию. Вот только на прошлой неделе закончил курс.
И ему интересно это применить. В личных экспериментальных целях.
 
Место обитания
Москва
Просто все истории "Ира и бизнес" выглядели примерно так:
- едем в машине со знакомым каким то секретным генералом или хз вообще в каком он звании.
- Ир, ты чего такая грустная то?
- да блин, муж задолбал дома сидеть. Куда его выпнуть не знаю
-а чем он у тебя вообще занимается то?
- как бы программист
- Слушай, мы тут клуб компьютерный накрыли нелегальный. Компы все равно девать некуда, давай я их тебе подарю. И помещение у меня есть. Когда сможешь аренду платить тогда и обсудим условия.
Ты мужа завтра ко мне присылай, съездим посмотрим что там нужное или как.

Так у меня появился компьютерный клуб 😂😂😂
Все остальное по схожим схемам.
От чего успела отвертеться и не влезать тоже список обширный.
 
Сверху Снизу