Про любовь и Феника.

Место обитания
Москва
Он эти логи - как кот мышей носит ))) Старательно присылает - скольких он сегодня унизил и послал.
И кстати он перевоспитал некоторых знакомых которые могли оставить по 40 неотвеченных вызовов за 10 минут. У меня таких есть пара знакомых. Сначала мне на Олежека жаловались. Теперь просто через него всю срочную боль изливают если я вдруг телефон не слышала. Один раз. Я потом перезваниваю.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
по 40 неотвеченных вызовов за 10 минут
Бесит такое, сил нет!
Ну блин, позвонил один раз, не ответила, ну второй раз - не ответила, если что-то прям пожар и срочно, оставь сообщение, что случилось.
Фигли толку названивать по 100500 раз, если человек не ответил на 1-2 звонка подряд?🤦‍♀️
Чтобы что? Можешь быть занята, есть, отойти покурить, быть в дороге, быть не одна и ещё миллион причин🤦‍♀️
 
Место обитания
Москва
Музыкальное. Дневником @pinefish навеяно.
Пресстур везла в Греции общий по материку. Программа тоже так особо ни о чем. Поэтому поехали РИА новости, мейл, рамблер, яндекс... Короче общее непрофильное. Откручивали рекламой, поэтому ехали не журналисты, а менеджеры которых хотели премировать поездкой. Очень разношерстная группа. Из разряда как я очень не люблю. Прыгаешь, развлекаешь и они между собой регулярно собачатся, ну для развлечения.
И вот едем мы из дельф, там длинная дорога. На сунио. Делать нечего. Я чот запела 🤣 не то чтобы я как то феерично пою. Так себе пою прямо скажем.
Но срач прекратился неожиданно 😂 и внезапно Юлька из РИА начала подпевать. Это уже для меня неожиданно. Потому что какое то конкретное старье пели. Тут и Васюхин потянулся, тоже неожиданно.
Короче к приезду все спелись. Устроили вечеринку с рициной и песнями до утра.
Интересное было как по музыкальным маркерам быстро определялись "свой - чужой". Оказалось все свои 🤣
Хорошая в итоге поездка получилась. А ожидала я кошмар. Удачно запела. Вовремя 😂
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Наблюдение. Когда случается "прям пипец" надо подождать. День-два. Иногда больше. Но редко.
И окажется что это и не пипец вовсе, а вообще даже и к лучшему. Просто непривычно. Но лучше. Внезапно. И так хорошо сразу становится. Ттт не сглазить все.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Музыкальное. Дневником @pinefish навеяно.
Пресстур везла в Греции общий по материку. Программа тоже так особо ни о чем. Поэтому поехали РИА новости, мейл, рамблер, яндекс... Короче общее непрофильное. Откручивали рекламой, поэтому ехали не журналисты, а менеджеры которых хотели премировать поездкой. Очень разношерстная группа. Из разряда как я очень не люблю. Прыгаешь, развлекаешь и они между собой регулярно собачатся, ну для развлечения.
И вот едем мы из дельф, там длинная дорога. На сунио. Делать нечего. Я чот запела 🤣 не то чтобы я как то феерично пою. Так себе пою прямо скажем.
Но срач прекратился неожиданно 😂 и внезапно Юлька из РИА начала подпевать. Это уже для меня неожиданно. Потому что какое то конкретное старье пели. Тут и Васюхин потянулся, тоже неожиданно.
Короче к приезду все спелись. Устроили вечеринку с рициной и песнями до утра.
Интересное было как по музыкальным маркерам быстро определялись "свой - чужой". Оказалось все свои 🤣
Хорошая в итоге поездка получилась. А ожидала я кошмар. Удачно запела. Вовремя 😂
Вот песенный маркер это прямо идентификатор "свой-чужой"
 
Место обитания
Москва
Вот песенный маркер это прямо идентификатор "свой-чужой"
Я очень всеядна к музыке. Ну наверное кроме моргенштерна 😂 прям любимого не скажу что много, но у меня на разное настроение очень разная музыка.
Но по каким то знаковым вещам, по цитатам да. Часто быстрый маркер на людей.
 
Место обитания
Москва
Вчера добрый друг @Veter взяла верёвочку и линейку, задумчиво намотала это дело на коня, произвела какие то расчёты.
И сообщила мне что Фенище весит в районе 550 кг.
Ну вобщем мои формулировки про "полтонны дикой тушонки" были почти математически верны)))
Надо ещё как нибудь рост в холке ему измерить. При случае.
 
Место обитания
Москва
Что то скромно у вас) голодом морите? :LOL:
Голодом морим конечно🤣
Но вообще он довольно компактный. Самое тяжёлое в нем... Назовем это харизмой 😂 она не взвешивается)))
 
Место обитания
Москва
Вот Халил прислал. Измученное животное 😂
https://youtube.com/shorts/kqb_W79N9Zc?feature=share
Когда человеку дали коня, с которым можно поговорить. Когда коню дали человека который с ним говорит).
И сразу у всех мир и согласие. Ттт не сглазить.
Халил у нас сейчас за конюха. Не знаю как долго продлится идиллия. Потому что вообще он стройкой занимается. Такой он хороший 😍
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
В дневнике мне не очень пишется. Но сегодня волшебная ночь вареников.
Вот тут мы собрались
Ссылку в 22 часа удалила.
С наступающим тех, кто не с нами 😘
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу