Про любовь и Феника.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Лунауходи😣
 
Место обитания
Москва
Прямо час носился?:eek: Вот это сильно!
Ага. Час. Весь в мыло даже уши.
Луна кажется не причем:unsure:
Вчера опять носился на пяти ногах. Ну, не час (чуть меньше) и уши не взмокли (но все равно был мокрый).
Кажись весна. Странно что его весной в мороз накрыло:unsure:
Короче пустырничку ему с мелиссой начнем с сегодня выдавать.
Вчера скандалил за морковь. Обычно я его ставлю и сразу бегу за морковкой и высыпаю пайку в сено. Это его главное счастье после работы.
А вчера поставила, запопонила его, пошла в манеж навоз убрать, потом морковку пока помыла... Выползаю я из кормовой а их величество давай вопить на все Мячково: "где так медленно ходит моя морковь??? Лишаюсь, с голоду мру". Не тихое интеллигентное "бубубу давай быстрее" а прям вопли:eek:
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Стоило сделать пару постов в инстаграмм:unsure: Двое клиентов в разговоре между делом возмутились что в моей инсте только лошадки, и надо бы это дело работой разбавлять:ROFLMAO:
Про "только лошадки" смешно - там всего три поста :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Но, вот же что забавно, я со своей стороны тоже шантаж включаю, что вот очень хочу запостить стоечки для L'Occitan, а мне их никак не утвердят и не оплатят :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Волшебная сила инстаграмма!
 
Место обитания
Москва
Весна однако. Феника прям жалко, он кажется и сам не рад. Смотрит мне в глаза преданно "да, говорит, видишь, яйца звенят и ничего я с собой поделать не могу" и горестно так хрюкает, помахивая писюном. Работает норм, чуть импульсивно, но крышу ему не рвет. Но на пяти ногах. С пустырничка его обычно день на третий-четвертый попускает. Жду)
Но зато галопом двигаемся прям много, пользуясь случаем:ROFLMAO: Надо же куда-то его раздражение в дело.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А сколько пустырничуа и в каком виде? Нам прям надо!
 
Место обитания
Москва
Если трава то полпачки аптечной пустырник + полпачки валерьянки.
В втм запарить утром и вечером.
Но я сейчас даю пустырник форте сироп конский, по дозировке производителя (не помню что на бутылке написано).
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Надо попробовать)
 
Вот у нас кошки злоупотребляли сборами :kl
Как-то приезжаем на конюшню и встречаем реально в дребадан кошек, удивляемся че так... идем дальше... а конюх у нашего жереба забыл банку сбора закрыть крышкой. В банке один клиент мордом вниз дрыхнет.
 
Сверху Снизу