Темная сторона Про Невзорова и зачем он

Место обитания
Воронеж
Когда смотрел Н по телеку, про лошадей ничего не знал. Узнал много жуткого. Но про фризов узнал гораздо позже из этого ролика. Так что конкретно моя любовь к фризами именно отсюда
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Шумовой шок)
Отстаёт от невзыча, он говорил "акустический удар")
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ох уж эти подковы, которые прибивать надо) никак населению покоя не дают)
Screenshot_2020-08-03-19-39-18-266_com.vkontakte.android.jpg


Screenshot_2020-08-03-19-39-31-210_com.vkontakte.android.jpg


Screenshot_2020-08-03-19-39-39-252_com.vkontakte.android.jpg


Ну и рекомендации, если лошадка не даёт себя ковать, что надо делать))
Screenshot_2020-08-03-19-39-57-836_com.vkontakte.android.jpg
 

Vega

Начинающий
Место обитания
Минск
Ой с этими подковами... пошарила как-то одна моя знакомая статью у себя на стене, о вреде и жестокости ковки, сама она лошадьми никак не занимается и в них абсолютно не разбирается. Я оставила коммент, что мол ситуации разные бывают, иногда она не нужна, иногда нужна, а иногда и жизненно необходима и сама по себе ковка - это не что-то плохое. Ответ в личку пришёл в стиле: "НизНала ЧтО тЫ тАкаЯ жИстоКая". Сама она держит кота на веганской диете, а жестокая я с ковкой :LOL:
 

ShvecSemernya

Любитель
Место обитания
Россия
Он года три висел открыты, а потом его догадалисьто ли удалить то ли сам рассосался
Ссылка есть но по ней пустота
Можно ее в wayback machine засунуть, глядишь, чего интересного откроется, всегда битые сайты смотрю с помощью него)
Выложите ссылку пж
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

ShvecSemernya

Любитель
Место обитания
Россия
Последнее редактирование:

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Подниму тему - в инстаграме Невзорова в видео о спасённой собаке, которую привезли домой (август 2021), на заднем плане промелькнул Каоги (Дамаск). Конь выглядит очень неплохо для своего возраста. В комментариях народ интересуется конями, но АГ молчит, держит интригу. Увы, пока новых постов с конями нет, но я не теряю надежды :)
 

Вложения

Сверху Снизу