Продаю травяную муку, жмыхи, жомы, кормовые добавки, соль и др.полезности мелким оптом

Город
Москва
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#61
Т е есть либо втм люцерны либо гтм? А втм разнотравья нет? Что то я туго соображаю))) У нас вся конюшня просто втм разнотравье ест и только я люцерну . Ищем поставщика
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#63
Это все гтм. Если коротко, разница в том что гтм без добавок. Втм одним названием даёт ответ - витаминно-травяная мука.
Ну и разный способ заготовки гранул у них.
Многие продают именно гтм, но пользователи называют ее втм по-привычке.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#64
Я думала что втм это из травы, а гтм из сена. А какой способ заготовки у гтм?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#65
Про гтм верно, про втм не скажу, но думаю вряд ли, потому что она не может храниться год, а продается круглогодично. Тут не сходится.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#67
Обновила цены.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#68

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#69
Юль, а от какой точки эти км считать? Если заказ в "Ждановское подворье" (Раменский р-н, дер. Ждановское), то сколько доставка выйдет?
Склад в районе г.Щелково
До Ждановского 2000 доставка будет.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#70
1 июня закрылся СОПЗ, который выпускал травяную муку. Нового поставщика пока нет, когда появится неизвестно.
Мы успели перед закрытием хапнуть последнюю машину, какое-то количество разнотравья и люцерны пока есть, кому надо - пишите, не откладывайте. Разберут как пирожки.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#71
Хорошая новость! Пока еще не закрылась одна линия, удалось купить еще партию втм. Разнотравье и люцерна в наличии, 9тонн пока есть.
А также свежайший подсолнечный жмых и льняной жмых, свекольный этого года тоже уже поступил.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#72
И снова хорошая новость, успели еще машинку ухватить. Свежайшие разнотравье и люцерна в наличии.
 
Место обитания
Москва
#73
Есть кто-нибудь на Юге МО с кем можно скооперироваться? Взяла бы разнотравья 5 мешков и 3 люцерны 🤔
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#74

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#76
Киньте в личку номер, я отправлю тому кто заказал
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#77
@Жужа а семя льна есть в наличии? И почем?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#78

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#80
Фасуют на вес. Но доставка от тонны, только заодно с чем-то. Ну или мне если куда будет оказия - могу в Мск передать
 
Сверху Снизу