Продаются терские лошади. Москва.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#1
Продам жеребца и мерина.

1. Серый жеребец Сюрприз (чк Икар - Санкция), линия Марош, 2009 г.р.
Победитель ринга "Созвездие Терца" на международной выставке Иппосфера-2014.
Очень харизматичный, общительный, интеллектуал и изобретатель, отличается умом и сообразительностью. :boredom7 Не жеребцует и никак не реагирует на других лошадей, несмотря на то что жеребец крывший и в принципе неприхотлив в обиходе. Очень пластичный и гибкий, совкий, плюс быстро восстанавливается. Прыгать пока не пробовали, на мой взгляд лучше всего подойдет в пробеги.
DSC_1256.JPG
DSC_1280.JPG
DSC_1304.JPG


2. Гнедой терский мерин Тибет СЛ, (Бивуак - Тишина), 2012 г.р.
Очень спокойный, надежный конь, его очень любят дети (а он в свою очередь относится к ним очень ответственно). Очень скромный по характеру -общительный, но стеснительный. Прекрасно подойдет для детского спорта, схему ППД бежит очень уверенно.
DSC_1238.JPG
DSC_1227.JPG
DSC_1248.JPG


Находятся на севере МО. Продаются очень недорого.

Контакты terskhorse@gmail.com , 89262221545, или здесь.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#2
Гнедой пробежал схему ППД под маленьким 10-летним грибочком (ребенком). И даже есть видео. Но мне его переслали по вотсапу, который очень сильно ест качество :/ поэтому если кто желает - могу показать по запросу, сюда постить не буду
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
Тибета попробовали немножко прыгнуть - никаких сомнений и заминок у коня не возникло. Золотой конь!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
Немножко подробностей и новостей от Сюрприза и Тибета.
Сюрприз (серый) в работе и в быту совершенно не отвлекается на других лошадей, его интересует только человек и еда :) очень быстро восстанавливается после нагрузки. Под седлом спокоен, в меру активен, быстро учится. Может показать себя в любительской выездке, при ежедневной работе ответственно возит также юных всадников. Сейчас также как и Тибет начал работать под детьми.
Подойдет также для прогулок в поля - любит прогулки вне плаца и хорошо двигается по природному грунту. Не боится шуршалок, блестелок и прочих “конеедов”, чем может также привлечь любителей и поклонников natural horsmanship.

А Тибетка на недавних стартах принес медаль 8-ми летнему ребенку, пробежав езду на 66,7 %.
Видео с езды к сожалению не полное, кончилось место в телефоне. Но коня хорошо видно.

Ну и просто пара фото красавцев
копия_0U2A8409.jpg
копия_0U2A8535.jpg
Тибет_0U2A8724.jpg

Оба парня приедут на выставку Конная Россия в Максиме и с ними можно будет познакомиться вживую 7 сентября.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#5
Сняли видео Сюрприза. Всаднику 14 лет
 
Сверху Снизу