"Продолжи Ёжеисторию"

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#42
- Эх, ничему меня жизнь не учит, - сказал ёжик, очнувшись в больничке)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#43
Мывшая палату санитарка-рептилоид, оглянулась на Ёжика и неодобрительно покачала хвостом.
- Тебя разве не предупредили, колючий, что после прививки трое суток Эль употреблять нельзя?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#45
...и обречённо полез в почту. По легенде туда присылали код для подключения к вышкам связи.
"придется оцифровываться", - вздохнул Ежик.
 

ch_oksana

Мастер форума
#46
Чип внедренный с прививкой работал устойчиво, связь была стабильной и через некоторое время Ёжик даже расслабился, закрыл глаза и стал ловить информацию не только с Земли, но и обрывки с межгалактического эфира.
 

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь
#47
А в эфире было весело. Ежик воспринимал обрывки с разных концов галактики, и пытался понять их смысл:

"Покупай шоарский лис! Глаза, ухи, гуманоидам скидка!"
"Совершающий межгалактический полет корабль Энтерпрайз с капитаном..."
"АЛИСА, ГДЕ МЕЛОФОН"
"Мы из Советского союза. прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы"
"отличается умом и сообразительностью"...
 
Место обитания
Москва и МО
#48
Я в больнице?
Или в лесу?
Или в пустыне?
Аааа, потом разберусь!
Но зачем мыши снимали гирлянды???
И какое странное радио...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#49
- И вас вылечат, не волнуйтесь, - раздался голос рядом. - Вы в надёжных руках.
- В каких руках? - слабым голосом спросил Ёжик.
- В обществе Плоской Земли. Осторожно, вы лежите на самом краю. Но мы вам поможем.
- АААААА! - заорал Ёжик
 
Место обитания
Москва и МО
#50
Ёжик от ужаса шарахнулся и почувствовал, что падает.
Но тут его поймал мягкий хобот и кто-то сказал "не падай на черепах, они твёрдые и спят. Не нужно их будить".
 

ch_oksana

Мастер форума
#51
... и очнулся в руках рыжего киборга.
-Ааааа! - вновь заорал Ёжик и очнулся в больнице подключенным к 5джи.
-Ааааа, - уже не столь с испугом, сколько с интересом опять закричал Ёжик.
В этот раз он оказался под ёлкой.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#52
"Вот это мне нравится, больше орать не буду", - сказал он себе.
Тихо падал снег. Где-то бродила его любимая лошадь.
Мышей не было.
 

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь
#53
Вдруг Ежик услвшал похрустывание снега под чьими то шагами. С интресом ежик вышел изза елки и увидел небольшую полянку. По полянке шел волосатый человек с козьими ногами и зонтиком.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#55
Но тут на голову ёжику с ёлки упала огромная игрушка и разлетелась на осколки.
- Ааааааа! - заорал ёж и увидел рыжего киборга, который взирал на него со скучающим видом.
- Ну и доколе скакать будешь, ёлочка? - спросил киборг.
Ёжик оглядел себя и осознал, что не только поменял пол, но и позеленел.
 

ch_oksana

Мастер форума
#56
Наружу упорно просилось очередное "Ааааа!", но ёжик держал себя в лапках, убеждая, что перевести дух можно и здесь.Киборг его не хватал, а жуткой Полины поблизости не было.
- Ты кто?, - поразмыслив, приободрился Ёжик.
- Я Дэн, навигатор "Космического мозгоеда"
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#57
"Тогда ты должен знать, как проложить маршрут до почты! Помоги мне! Меня ждут пчолы"
 

ch_oksana

Мастер форума
#58
/продолжу, а то еж так до почты и не доберется)))/

Дэн, растерявшись, выгнул бровь и скинул сообщение напарнику-пилоту Тэду, который пас Полину в хрустальном лесочке, капитану Станиславу Федотовичу, который пас их обоих. Маршрут до почты он знал в 23 вариантах с еще 18-ю запасными ответвлениями. Но вот пчолы его почему-то смутили.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#59
«Потому что у меня аллергия на мёд» - подумал Дэн и сказал ждавшему его вердикту зелёному ёжику:
- Я проведу тебя кратчайшей дорогой, но за это ты пообещаешь никогда не угощать меня мёдом.
 

ch_oksana

Мастер форума
#60
- Лучше сгущенкой, - раздался за спиной веселый голос Тэда, а следом умильно-ласковое Полины: - Ёжиииик!/или Ёлочкааа!/
- Ааааа! - хотел было закричать зеленый Ёжик, но зажмурившись, сдержался, а потом было уже поздно...
 
Сверху Снизу