Потому что Ёжик был возле почты, а на него, гудя, как вражеские самолёты, летели пчолы.
"Кажется, мёда не будет ни для кого" - подумал Ёжик. И позеленел ещё больше.
Потому что Ёжик был возле почты, а на него, гудя, как вражеские самолёты, летели пчолы.
"Кажется, мёда не будет ни для кого" - подумал Ёжик. И позеленел ещё больше.
- Гамарджоба! Гамарджоба! Рогор харт?- неслось со всех сторон.
Ёжик не ожидал такого поворота. Стоит, удивленный.
- А ну, помоги-ка нам! Посылка пришла, опробовать надо, как оно звучит.
Ёжик в тележку заглянул... А там... Мечта всей его жизни!
Приободрился парень, иголки распушииил.
- Ееее!